Лорка-хлорка• 28 февраля 2015

Финансовый майдан теперь будет охранять батальон Киев-1

http://korrespondent.net/ukraine/3484915-fynansovy...
ПлюшкамиБалуюсь• 28 февраля 2015
Хоть какая то надежда,что людей услышат

Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2015
Да, конечно, понабирали кредитов на виллы и порше, а теперь пересчитавай им и охраняй их
Сладкий лимончик• 28 февраля 2015
не намайданились еще?
Каяспер• 28 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
У меня нет кредитов и курс такой не устраивает , если вы хотите своего ребенка одевать в тридорога и кормить , то радуйтесь сейчас у вас есть такая возможность .
Каяспер• 28 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
не намайданились еще?
Нет , а что вам лучше жить стало:)?
Сладкий лимончик• 28 февраля 2015
Ответ дляКаяспер
Нет , а что вам лучше жить стало:)?
мне после майданов хуже,а вам?
Неутомимые шахматы• 28 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
мне после майданов хуже,а вам?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2015
Курс многих не устраивает, и муж с машины пересел на маршрутку, чтоб экономить ребенку на фруктики и прочее! Но почему банки должны, к примеру, пересчитывать кредиты валютные по курсу 8???? вот и говорю - понабирали на порше и виллы, а теперь, бедняги такие, не могут платить!!!
Барабан для взрослых• 28 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а почему всегда люди виноваты? и почему вы на стороне олигархов? такое ощущение что вам лично должны эти заемщики. Люди отстаивают свои интересы, молодцы.
Каяспер• 28 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
мне после майданов хуже,а вам?
Да мне и до Майдана не нравилось :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я далеко не на стороне олигархов, и как многие, не могу с дельты забрать остаток депозита. Я сейчас о тех, кто десятки и сотни тысяч зеленых понабирал, а простому человеку, как понятно, банк не одилжит 10 или 20штук баксов, не говоря уже про сотню тысяч на загородный домик)
Сладкий лимончик• 28 февраля 2015
все дело в том,что под шумок ’майдана’ олигархи и устраивают свои интересы а ’у мужика как лоб трещал так и трещит’
Цыпка• 28 февраля 2015
А мы не можем забрать депозит, потому что кто-то не платит кредиты. Зачем брать кредит в $, если з/п получают в гривне?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
и я от том же
Цыпка• 28 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Барабан для взрослых• 28 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
так присоединяйтесь и требуйте свой депозит, я приведу пример как поступают профсоюзы в Италии, они бастуют, никто не выходит на маршрут и транспортное сообщение останавливается на день, люди требуют улучшения условий труда, создания новых рабочих мест, увеличения оплаты и их правительство слышит и идет на уступки, а если бы они молчали то жили бы наверное так как украинцы ’моя хата с краю’...а когда были протесты против банков, то колона разгромила все витрины банков и банкоматы, у людей есть чувство собственного достоинства, и они едины в этом.
ОноВамнадо• 28 февраля 2015
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не нужно так, мы например брали на квартиру. В гривне кредиты давать отказывались, только доллар. Когда был курс 16 еще с горем по полам платили, но покурсу 35, а именно такой в Авале для оплаты кредита, платить стало не возможно. Квартиру мы не можем продать, так как продажы недвижимости сейчас стоят. А в том, что поднялся курс доллара виноваты не заемщики, а наши власти.
Неправдиша• 28 февраля 2015
Под НБУ не только кредитчики, но и люди обманутые банками , Дельта вкладчики и другие . Не думаю, что найдётся хоть один человек, который не согласится, что с банками в Украине проблемы, а НБУ покрывает незаконные действия банков и раздаёт рефинанс.
ОноВамнадо• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
Затем, что других кредитов в 2008 году банки не предлагали. Вчера озвучивали сууму по телевизору, не знаю насколько правдивая, что валютных заемщиков в Украине 169 000 чел. Так что не сильно ваш депозит и зависит от валютных заемщиков. Ищите проблемму не отдачи депозитов чуток выше.

ОноВамнадо• 28 февраля 2015
И вообще, когда Гонтарева сказала, что доллар пойдет в свободное плавание, мы понимили чем это грозит, муж собрал все деньги, кучу понаотдалживали и поехал в банк гасить кредит по курсу 16-17, точный не помню. Так Аваль отказался принимать кредит, мотивируя тем , что у них вся система висит целый день. А зачем эму было принимать кредит по курсу 16-17, если на завтра можно принять по курсу 26. И вы хотите сказать, что виноваты только заемщики, а банк не спикулирует.