СССРовна• 28 февраля 2015
Как выехать из Донецкой обл ?
Подскажите как выехать из Нового Света Донецкой обл?Там находится моя родственница преклонного возраста и куда обращаться и как выбраться к нам она не знает.Поделитесь опытом пожалуйста.
Стопудова• 28 февраля 2015
Ответ дляСССРовна
неужели никто не подскажет?
обычно волонтеры помогают, ищите в соцсетях группу по вашему городу, там всегда есть подобная информация
СССРовна
• 28 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
спасибо.
Атаманша• 28 февраля 2015
Вот девушка волонтер https://www.kidstaff.com.ua/tema-11989964.html
Она общается со многими, кто помагает людям с востока. Спросите у нее. Может она знает к кому обратиться
Кубик Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляsemica51
ни как... это геноцид!! о нём наверно тоже долго не будут рассказывать. закрыть людей и это в 21 веке!!!
Они льют фальшивые крокодиловы слезы по поводу неясныз событий 32-33 годов а сами специально создают нам-пока еще гражданам украины условия выживания-которые никогда не забудутся и будут вызывать ненависть к ним нас и наших детей
Кубик Рубика• 01 марта 2015
Ответ дляsemica51
а сейчас примут закон за критику их-тюрьма-они во всем правы