Посудомойка• 28 февраля 2015
Чем укрепить ногти?
Девочки, посоветуйте, чем можно укрепить ногти? Интересуют ванночки для рук. Поделитесь рецептами.
Пугачиха• 28 февраля 2015
я втираю витамин Е. а то у меня просто верхний слой слез и я не могу дотронутся к ногтям. как током бьет. уже отрастают. я никогда не наращивала и гель лаками не пользовалась. но быт. химией пользуюсь каждый день. люблю чистоту. а вот ногти страдают
Посудомойка
• 28 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
масляный раствор вит Е? как именно втираете? на ночь?