бибизяна
• 28 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
а вам рубли именно нужны куда выводить то хотите, в какую валюту??
рубли на приват гривну
Балаболка• 28 февраля 2015
Ответ длябибизяна
рубли на приват гривну
меняйте WMR на WMU и выводите себе на карту
Блондинка в Законе• 28 февраля 2015
бестчейндж мониторилка - там сразу видно, где курс выгоднее, калькулятор для подсчетов, короче, удобный инструмент, всегда пользуюсь
Кашка-маняшка• 28 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
или сразу через обменки например или
если есть аттестат ВМ норм, то можно по ссылке вывести моментально с минимальной комиссией. обменять на грн можно здесь по самому выгодному курсу: