Кокосиха• 28 февраля 2015
Кто покупал в Комфи через интернет?
Хочу купить телефон оплатой частями картой Привата. Кто знает как это оформляют? Там нужно ввести сразу все данные карты, мне стремно...
я:) и не первый раз!вот жду на завтра телефон ....
Ну для начала у Вас должен быть лимит на эту опцию......Потом Вы закидываете в корзину все и смотрите что б был выбор ’оплата частями’,НО!!!сразу предупреждаю,с этой услугой на магазин заказать нельзя,только доставка на дом(35 грн) , после заходите в корзину и следуете инструкции,ниже проверьте еще раз,что б это был приват банк и оплата частями!
все,’продолжить’,водите данные : номер карты,срок,код,ФИО и Вам смс прийдет с кодом,вводите и аля покупка сделана!
Удачи!
Кокосиха
• 28 февраля 2015
Ответ дляMariнЯ
Удачи!
Спасибо большое, значит можно не боятся писать данные карты? Там оплата частями точно есть на эту модель, просто очень много негативных отзывов про комфи, вот я и сомневалась. Теперь наверно закажу)
Ответ дляКокосиха
Ну не знаю я,у меня проблем не было,месяц назад на себя взяла планшет,а сейчас на мужа-телефончик новый,вот завтра уже доставка,все нормально и по оплате все очень ясно,потратила 5 тыс,плачу 10 мес ровно по 500 грн
По поводу комфи/розетка/алло ничего не могу сказать плохого,везде покупаю,но по системе оплата частями,покупаю в комфи.....правда на розетке читаю вначале отзывы....
Кокосиха
• 28 февраля 2015
Ответ дляMariнЯ
Спасибо за отзыв, попробую.
А по поводу данных -чего боятся? при любой оплате Вы всегда все данные указываете(кроме пин кода)
У вас в приват 24 будет выписка и разбиты платежи на каждый месяц+на почту прийдет письмо такое
[url=]
http://c2n.me/3dlmeOd.jpg[/img][/url]
[url=]