Не за Будка• 28 февраля 2015
Где недорого сейчас деми-обувь ребенку?
Везде новые коллекции, цены ого-го. Купили еще осенью 2 пары - одна мала, другая - велика :)) В продавалке все разобрано, нашего размера недорого не найти 25-26 на ножку 16-17 см.
Может, кто видел распродажи или сам где заказывал?
Были и в Плато, и в Центробувь и в территории минимальных цен (Киев) - глухо, все либо дорого, либо нет нашего размера.
из желе я• 28 февраля 2015
У меня есть кроссовки Шалунишка на девочку р.25.За 300грн.Дорого или нет?
На паровозе• 28 февраля 2015
Ответ дляТихомандражная
Что в вашем понятии - недорого?
Согласна, ценовой предел скажите, автор. Я покупала в Антошке за 800 грн, если считать, что это приблизительно 30 евро, то это нормальная цена, взяла суперфит. Осенью были Шаговита белорусские, будут дешевле, но тоже нормально. Если совсем недорого, то только бу.
Не за Будка
• 28 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
Мне на мальчика :)
Не за Будка
• 28 февраля 2015
Ответ дляНа паровозе
Не всем такое по карману.
Я, как и большинство из нашего круга покупаем детям новое, но не супер-фирм. Деми брали осенью за 80 грн., зимние на следующий год взяли за 146, босоножки на лето уже куплены за 100.
У каждого свои доходы, я ищу по своим и прошу в теме не фукать...
Молчунья• 28 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка
Не всем такое по карману.
Я извиняюсь и понимаю,что все покупают по средствам и это не зазорно,но у меня вопрос: КАК НОСЯТСЯ ЗИМНИЕ ЗА 146 ГРН И ДЕМИ ЗА 80?эТО БУ ВЫ БРАЛИ?кАК ТАКАЯ ОБУВЬ ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ НОСИТЬСЯ?
Не за Будка
• 28 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
Представьте,новые и носятся нормально. Мы относили всю осень и еще бы носили, если б не были малы. А те, что за 146 купили на следующую зиму под -70% скидки, я думаю, цена 485 Вас бы не смутила. Летние за 130 прошлыим летом брали и до сих пор они хорошие, нигде не порвались и ребенку удобно.
Просто если брать не в сезон под большие скидки, можно и хорошие купить.
Сейчас в Плато кожанные!!! за 300 (стоили 600-50%), нам бы 240 обошлись (скидка пропадает сегодня-20%), но не было уже нашего размера, взять на будущую осень нет средств сейчас.
Молчунья• 28 февраля 2015
Ответ дляНе за Будка