Скокмоно - стокнуно• 28 февраля 2015
Посоветуйте, хороший фильм, желательно из последних.
И ссылку, если можно.
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
Ответ дляkseniya25
а я и до половины этот маразм досмотреть не могла
П.С. это не в ваш адрес ,это мнение о фильме
А мне безумно понравился=) Реально жизненный фильм. Плюс, хороша актерская игра. Костер-Ландау(играл в игре престолов Джейме Ланистера, брата Серсеи) как всегда великолепен=) Да и дамы не подкачали=)
Понятно, что если вы поклонница Стивена Кинга и Дэна Брауна, то такая комедия вам бредом покажется. Но на мой вкус, это отличная комедия. 4,9 из 5 баллов=)
Фифачка• 28 февраля 2015
Фильм не новый,но я вчера о нем узнала.Этот фильм нужно посмотреть всем.Он не оставит Вас равнодушной.Я и плакала и смеялась.https:// там 2 серии.Джузеппе Москати исцеляющая любовь
Цвиринь• 28 февраля 2015
Ответ дляAnnaP87
вселенная стивена хокинга
после просомтра этого фильма, все остальные полное фуфло. Рекомендую.