Баба на горошине• 28 февраля 2015

У него маленький, что делать?

Это кошмар, в полной опе.....
Месяц назад ездила в Буковель и познакомилась с таким клевый парнем, мы оба из Днепра. 4 дня катались вместе, он меня с отеля забирал на машине и мы ехали у подьемникам, пили глинтвейн, ужинали вместе. Я о своей компании и забыла. Сказать, что он супер - это ничего не сказать. Все было прекрасно, на прощание поцелуй в щеку и договорились в Днепре встретится.
Я даже не успела соскучится, но мысли были только о нем:) и он меня встречает с поезда, с огромным букетом белых роз. Мне такие букеты никогда не дарили, там шт 60. Я готова была его съесть на той платформе, так как от страсти вся горела и .... Месяц мы проводили вечера вместе и максимум поцелуй. Но наступил этот день, что самое смешное, после просмотра фильма 50 оттенков серого, он пригласил меня к себе. У него дорогое авто, красивая шикарная квартира, он айтишник.
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты, белье красивое, в голове уде мысли гуда и где поставить люльку для ребенка и как он меня имеет на нашем кухоном столе, и тут он примыкает свои сладкие поцелуи и говорит, пошли ...... Идем в спальню и ложимся и тут лап лап а там черт его побери ничего. Я сначала не врубилась..... О боже девочки в возбуждении срсточнии 3-4 см, а по ширине как большой палец. Я очень пыталась виду не показать, пока он меня этим пальцем имел.... Но все рухнулоооооо....
Я неделю трубку не беру, он звонит, подарки шлет, смс шлет...
Я не знаю смогу ли жить с таким мужчиной, может у кого была такая ситуация и это не испортило вашу жизнь? Вы вместе счастливы и вибратор ваш спаситель? Или же мечта о большом вас не покидает?
Tasha.Kasya• 28 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Девочки а как распознать вообще какой член у мужчины не щалезая к нему в штаны?) мне бабушка говорила смотреть на нос, какой нос такой и член. В принципе она была права)
Относительно мужа-подошло.
Мюллерная• 28 февраля 2015
Автор..может переволновался в первый и раз и не в полную силу смог себя показать? попробуйте еще..попробуйте как он в оральном сексе..направьте его руки как вам нравится..вообщем поищите в нем что-то положительное в плане секса..и если во всем аут и капец--решайте что вам важней и с чем вы можете жить.
Kiev-tanya• 28 февраля 2015
Кому-то Бог дает мозги умные, а у кого-то весь мозг в корень уходит (не головой, а головкой думает), поэтому автор может попробуйте, а? Деньги зарабатывает, красивый, умный и шляться особо не будет, будет Вас одну любить, подумайте
Пацаааааааан• 28 февраля 2015
автор, давайте меняться! я уже с большим нажилась... теперь денег хочу!
Девушка Прасковья• 28 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
да вы что! бред 100 %
у моего мужа носик курносый достаточно короткий а там все в порядке
и наоборот был носатый парень - длинный нос орлиный с горбинкой а в штанах ничего
Не жена• 28 февраля 2015
Ответ дляПаспортный стол
зато какой глубокий минет ему можно сделать)))))))))
Разве что ноздрёй)))
ЛисАпедная• 28 февраля 2015
Так для чего людям прогресс? Пользуйтесь достижениями цивилизации и прогресса! Вы ж руками не стираете и еду на костре, добытом трением камней не готовите. Вобщем и в этом деле принцип тот же. Но ветку тема оживила ;)))))))))))
Ростки жимолости• 28 февраля 2015
вы дура. У меня у мужа огромный, красивый, пользуется мега-умело... но блин, денег это в семью не приносит, мне внимания - нафига, секс же есть - радуйся!! даже не поцелует, подарков - нет ни на какие праздники... да не курит, не пьет, по бабам не ходит...
вам что со членом жить??? или с человеком???
да вы за этого мужика должны всем руки по локоть пооткусыать и держаться за него всеми зубами!!!
Анонимарик• 28 февраля 2015
я бы повстречалась, если он классный, а там посмотрим...
Анонимарик• 28 февраля 2015
Так, девушка, быстро ноги в руки и к нему, придумывайте любые отмазки! А то мы сейчас сами все к нему побежим!
Соня-сонятко• 28 февраля 2015
Что делать, что делать - удобрять
Ксюша906190• 28 февраля 2015
не бросайте его так сразу! Поверьте, не пожалеете, если он реально такой классный! И еще может быть, что его уже из-за ’этого’ бросали, поэтому человек и морозился целый месяц.. Встретитесь еще раз, а там посмотрите!
,
db_cooper22@mail.ru• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
db_cooper22@mail.ru• 28 февраля 2015
Ответ дляАнонимарик
Дюймовочка• 28 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Автор, мой вам совет - будет ваш до конца жизни, если вам важна верность и если есть чувства...
100% если человек хороший и во всем останьном подходит - забейте вы на этот секс! Когда будет ребенок уже не до секса, если раз в неделю сил наберетесь то и хорошо. А некоторые так и реже. Но это если ничто другое не колбасит. Внимательно спокойно подумайте!
120-120-120 (не худею)• 28 февраля 2015
Автор. Я всего не читала. Но если предположить, что ВЫ не троль, то можно также предположить, что ’у страха глаза велики’ и там всё же чуть больше чем 4 см
а если по делу, то у моего предыдущего мужчины этот орган тоже не слишком большой, при этом он ещё и достаточно быстро дистигал оргазма. НО!!! всему остальными органами ТАААК пользовался, то я его до сих пор забыть не могу. И приму с распростёртыми объятьями, если он решит вернуться!!!
У кого такое было• 28 февраля 2015
У меня так было,показалось что все очень плохо первый раз.Рискнула на второй-и ничего -отлично все.Замужем,доце нашнъей 5 месяцев.Дайте шанс-волнение,долгое ожидание может как,то влияет на них.Рискните на еще одно свидание!
Снежана2013• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
3-4 см? М-да
Ай тишник говорите?

В общем я вам так скажу. Айтишников гораздо менб=ьше чем мужиков с писюнами. Берите айтишника и покупайте вибратор
В точку! Автор, умный совет
Снежана2013• 28 февраля 2015
Ответ дляПацаааааааан
Кто крайний?• 28 февраля 2015
Ответ дляorel9
вы ему прям визитку сделали.
Вася программист с маленьким членом
г.антрацит
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 февраля 2015
Ооо...я тут вспомнила как однажды в порыве страсти схватила такой вот маленький членЧИК, да помяла хорошенько......а что я сделаю что он у меня в кулачке уместился. так вот, когда наступил следующий вечер и надо было опять заниматься делом, так я туды,а он отошел, говорит так боязно мол ’нет’...я говорю а шо такое? и он сказал, что вчера я ему так помяла его, что там образовался синяк и болит член.. мне было смешно. и жалко его. ждали пока заживет блин...
Якорь777• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
аххаха
ПуГоФФка• 28 февраля 2015
операции сейчас делают, такое вытерпеть нельзя и вибратор до поры до времени. Копите на операцию и увеличение.
Свисток ля-минор• 28 февраля 2015
Девчата большим !уем булку не намажешь))))))
Схема сыра• 28 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
А что, такое бывает?? 3-4 см??
видила чуть побольше корнишончик, причем к головке еще и сужался. Вот он какой - СТРАШНЫЙ конец
Однозначная• 28 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
Как раз анекдот в тему
Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена.
- Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю:
- Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!
ХикориДикори• 28 февраля 2015
Ок, про 3-4 см ничего не скажу - не знаю
Но вот от 10 см и если там есть немного объема - совсем не плохо. Просто не лежим, боясь пошевелиться, и не ждем когда колода разопрет все внутри и до горла достанет, а работаем мышцами и шевелимся, как ужик на сковородке - и секс будет зачетный
Прилипало• 28 февраля 2015
Даааа,
если 3-4см, хотя...
Мой муж айтишник, зп 4тыс уе. Размер 12см. Ну как то так.
2 детей, в браке 9лет.

О том что там 12см, недавно узнала. Вроде меряли в начале отноотношений, казалось 16см. Или он так говорил. Оказалось -показалось.)
Но секс у нас был везде буквально, и попробовали если не все , то почти все
Маруська Му• 28 февраля 2015
Решать вам!Но если во всем идеален,то с этим что-то можно придумать,ведь писюнов полно,а вот чтобы романтика,идеальные отношения,большая зарплата-с этим еще и все вместе почти невозможно;)
МастерЮля• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха