Баба на горошине• 28 февраля 2015

У него маленький, что делать?

Это кошмар, в полной опе.....
Месяц назад ездила в Буковель и познакомилась с таким клевый парнем, мы оба из Днепра. 4 дня катались вместе, он меня с отеля забирал на машине и мы ехали у подьемникам, пили глинтвейн, ужинали вместе. Я о своей компании и забыла. Сказать, что он супер - это ничего не сказать. Все было прекрасно, на прощание поцелуй в щеку и договорились в Днепре встретится.
Я даже не успела соскучится, но мысли были только о нем:) и он меня встречает с поезда, с огромным букетом белых роз. Мне такие букеты никогда не дарили, там шт 60. Я готова была его съесть на той платформе, так как от страсти вся горела и .... Месяц мы проводили вечера вместе и максимум поцелуй. Но наступил этот день, что самое смешное, после просмотра фильма 50 оттенков серого, он пригласил меня к себе. У него дорогое авто, красивая шикарная квартира, он айтишник.
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты, белье красивое, в голове уде мысли гуда и где поставить люльку для ребенка и как он меня имеет на нашем кухоном столе, и тут он примыкает свои сладкие поцелуи и говорит, пошли ...... Идем в спальню и ложимся и тут лап лап а там черт его побери ничего. Я сначала не врубилась..... О боже девочки в возбуждении срсточнии 3-4 см, а по ширине как большой палец. Я очень пыталась виду не показать, пока он меня этим пальцем имел.... Но все рухнулоооооо....
Я неделю трубку не беру, он звонит, подарки шлет, смс шлет...
Я не знаю смогу ли жить с таким мужчиной, может у кого была такая ситуация и это не испортило вашу жизнь? Вы вместе счастливы и вибратор ваш спаситель? Или же мечта о большом вас не покидает?
Erika2004• 28 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Попробуйте поработать над собой, а не обвиняете мужчину! Вы слышали про упражнения Кегеля про имбилдинг??? Сильным мышцам влагалища любой член ’по зубам’!! А то барыня легли и просють! Ему с вами так же не комфортно как и вам с ним! Когда научитесь влагалищем свечи задувать и мыльные пузыри надувать, тогда вам обоим будет хорошо!
Паравозик• 28 февраля 2015
Автор,не закрывайте типовую тему,напишите нам потом чем дело кончилось.
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
когда вы научитесь, тогда и других учите! Почему молодая женщина должна страдать от неполноценного секса, если он имеет для нее такое значение? Шо вы мелете? Упражнения Кегеля - это круто, но и член должен быть нормальным для ее потребностей!
Хлопаю ресницами• 28 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
О Господи,а что они с писями сделали?!
И у меня тот же вопрос: писюны где??
МЧСница• 28 февраля 2015
Если допускаете наличие любовника..для тела, то вперед, а если хотите по честному.. тогда это издевательство над собой.
Патриоточка• 28 февраля 2015
Автор ушла на второй раз
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
тогда ей вообще мужик не нужен будет!
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
Ответ дляПатриоточка
Автор ушла на второй раз
Угадайс• 28 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
та то вы просто не видели настоящих микрочипов!! возьмите линейку и посмотрите сколько это 3-4 см. а теперь попробуйте влажной писькой такое в себе удержать)))
не! для начала решите задачу- как на такое счастье презик надеть? а минет как делать (упражнение губами ми-ми-ми?)
Дайте подуться• 28 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
О Господи,а что они с писями сделали?!
что - что сделали.... Украсили, как смогли
Куплю орехи• 28 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
я научилась! И всем советую! Когда вы почувствуете свои мышцы и сможете ими управлять, тогда поймете о чем я. и доя меня размер не проблема, если все в пределах медицинских норм, если конечно маленький размер не патология. Единственное что с маленьким размером мужчина не сможет испытать технику глубокой глотки при минете.
Фенте Фря• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
ksuha.kr• 28 февраля 2015
Ой,читаю и улыбаюсь.
История на 100 % придумана и думаю,что не автором.......Скатана где-то из интернета.
Но за то как все оживились с воспоминиями и умными советами
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Кэп!
Каравай-каравай• 28 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Девочки а как распознать вообще какой член у мужчины не щалезая к нему в штаны?) мне бабушка говорила смотреть на нос, какой нос такой и член. В принципе она была права)
Это правда! :) Так и моя бабушка говорила :)
Бабулька• 28 февраля 2015
Вспомнилось)))
Был у меня в мои 20 лет Киевлянин , под 2 метра ростом среднего телосложения. Бегал за мной 2 года, звонки по межгороду, приезды неожиданные , обжималочки по лавочкам, поцелуи до синевы губ, меня руками доводил до иступления и состояния что я просила продолжения прямо на улице.Но он останавливал меня и как бы ставил целью удовлетворить меня ’на ручнике’ и так это продолжалось весь его отпуск.
Я конечно понимала что у него были проблемы именно с размером, т.к видела его на пляже ещё в детстве , когда его бабушка с моей обсуждали его ’проблем’ оказывается есть какие-то гормональные нарушения,особенно в детстве он у него был не 5см ,а скорей всего -5см .как бы вытянутый туда(((
Но спустя годы я надеялась что проблему с этим решили,но видимо ошиблась .
В конце концов меня запарили эти вечные закосы и мы расстались.Якак и вы автор перестала брать трубку.
Человек сильно запил и долго убивался .С тех пор мы враги номер 1.Не женат, детей нет.
Чувствую себя сволочью, но что ж поделать.
Сеточка• 28 февраля 2015
Если было б Вам лет 50,то да- живите счастливо,а в 20-не губите свою интимную жизнь
Мне без сахара• 28 февраля 2015
Была тоже такая ситуация. Разошлись. Если человек не привлекает больше ничем, то смысла нет. Если общение норм., то стоит попробовать.
Краля-Галя• 28 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
5, 12 ... что это за цифры??

минимум 20 должно быть! как у моего мужа))

а по теме и мне попался когда-то пятисантиметровый... это жесть...
автор, крепитесь!!
100%
Стеклянная мышь• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
читаю и просто ржу.. ми-ми-ми. А презик, да, можено одевать то что на палец одевается когда порезались.
Стеклянная мышь• 28 февраля 2015
Ответ дляksuha.kr
Ой,читаю и улыбаюсь.
ТИхо-тихо,зато как весело, и все отвлеклись и улыбаются,выходной ведь.
Рассказница• 28 февраля 2015
мммда... печалька.
Автор бросайте айтишника. Что не говори. а размер имеет значение. Если вы не будите получать удовлетворение от секса любви не будет.
Рассказница• 28 февраля 2015
Ответ дляksuha.kr
Ой,читаю и улыбаюсь.
у меня была подобная ситуация, правда он был не ай тишник, но сразу после такого секса меня от него отвернуло. Я поняла, что нам не по пути.
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
фото
Удалено администрацией...
Русалка на ветвях• 28 февраля 2015
Угадайс• 28 февраля 2015
Ответ дляКуплю орехи
мы сейчас как раз патологию обсуждаем. есть маленькие, а есть МИКРО
маленькие -не беда! а вот с микропенисом реально очень сложно разобраться что к чему.
я вот с таким когда то столкнулась
Алгонавт• 28 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
Автор--я Вам про своего ’5копеечного писала выше’,так вот--сейчас он депутат города,ездит на Лексусе,у него свой дом шикарный,жена и дочь,а я хожу пешком,живу на 10 тыс грн--зато живу с большим членом!
Верю, ситуация из жизни...
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
я вот с таким когда то столкнулась
и как вы столкнулись? Что он хотел вам предложить? Бедный мужчина, конечно, но на что он рассчитывал, когда штаны снимал?
Бабулька• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
я вот с таким когда то столкнулась
Вот что я имела ввиду когда сказала минус 5
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
я вообще считаю, что мужчины с такими проблемами должны сами честно предупреждать, а не делать сюрпризы.