Баба на горошине• 28 февраля 2015

У него маленький, что делать?

Это кошмар, в полной опе.....
Месяц назад ездила в Буковель и познакомилась с таким клевый парнем, мы оба из Днепра. 4 дня катались вместе, он меня с отеля забирал на машине и мы ехали у подьемникам, пили глинтвейн, ужинали вместе. Я о своей компании и забыла. Сказать, что он супер - это ничего не сказать. Все было прекрасно, на прощание поцелуй в щеку и договорились в Днепре встретится.
Я даже не успела соскучится, но мысли были только о нем:) и он меня встречает с поезда, с огромным букетом белых роз. Мне такие букеты никогда не дарили, там шт 60. Я готова была его съесть на той платформе, так как от страсти вся горела и .... Месяц мы проводили вечера вместе и максимум поцелуй. Но наступил этот день, что самое смешное, после просмотра фильма 50 оттенков серого, он пригласил меня к себе. У него дорогое авто, красивая шикарная квартира, он айтишник.
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты, белье красивое, в голове уде мысли гуда и где поставить люльку для ребенка и как он меня имеет на нашем кухоном столе, и тут он примыкает свои сладкие поцелуи и говорит, пошли ...... Идем в спальню и ложимся и тут лап лап а там черт его побери ничего. Я сначала не врубилась..... О боже девочки в возбуждении срсточнии 3-4 см, а по ширине как большой палец. Я очень пыталась виду не показать, пока он меня этим пальцем имел.... Но все рухнулоооооо....
Я неделю трубку не беру, он звонит, подарки шлет, смс шлет...
Я не знаю смогу ли жить с таким мужчиной, может у кого была такая ситуация и это не испортило вашу жизнь? Вы вместе счастливы и вибратор ваш спаситель? Или же мечта о большом вас не покидает?
графиняВишенка• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
Аннуитет• 28 февраля 2015
Ох,не верится..Слишком много слов, а чуйку не подведешь.Не верю вам ,автор. Вам может начать книги писать?
Слоник-тоник• 28 февраля 2015
у меня был прекрасный поклонник из Польши. Джентельмен, бизнесмен, всегда приезжал в мой город, чтобы увидеть меня, цветы всегда привозил, подарки, даже своих друзей волок в мой город с их конференций с собой лишь бы лишний раз увидеть меня. Добивался. Интима у нас не было, т.к. я ему отказывала. Но вот пришел день Х и ... как всегда желал он меня страстно, но я ему всегда отказывала, женат он был, но все же.... как-то я увидела, что за дружок у него там...точнее сказать ничего не увидела... от чего прибыла в полнейший шок... Акта у нас так и не случилось, т.к. я все равно отказала ему, поцеловались трошки и хватит.
Но, я к чему, женат он был, двое дочек, семья в сборе, все ок у него. Так что автор... все возможно. Правда мне тоже интересно все было, как же они такие... жен своих ’любят’, вернее ’чем’. Но самое важное, как при этом себя их женщины чувствуют и что делают то вообще с этим...корнишоном...
kamina• 28 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
http://goltsovs.ru/blog/traveling/744/ а тут таких целое племя.
kamina• 28 февраля 2015
Ответ дляСхема сыра
видила чуть побольше корнишончик, причем к головке еще и сужался. Вот он какой - СТРАШНЫЙ конец
очень страшный...
ЯспАкойнаЯ• 28 февраля 2015
супер мужик! ну представьте как он ВАС любит!
Он никогда не уйдет к другой)))
ну а удовлетворить ВАС сможет если захочет))
Сколько ВАМ ЛЕТ? это главный Вопрос ))) Если уже под 30(25 и больше) то после родов ВАШ пыл угомонится и будете заниматся детем - а рядом прекрасный муж - ВОТ оно счастье.
А Хотите с большим- так пока будете замиматься детем он будет заниматься поисками куда б его воткнуть для Эксперементу!!!!
Лучше уж маленький НО СВОЙ - поверьте ЛЮДЯМ
Я уже поменяла маленький на....один, потом 2 ...а через 10 лет поняла, что лучше чем с тем никогда не скем не было)))кроме(этого) Вот и думайте !! Для женщины это не главное ТОЧНО. Да, кстати с большим или просто чуть больше среднего - просто хреново - т.к. у ВЛАДЕЛЬЦА на голове сразу корона, поэтому он думает не как ВАМ сделать хороша, а как себе )) и думает что ВАМ 100% классно ВЕДЬ у него большой!!!
Пошаманю• 28 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
что-то Вы автор скрываете пару см. У моего сына 5 лет и то 3 см
богатырь растет
дамаБезСобачки• 28 февраля 2015
а у меня был 24 см и шо???! Я эрекции нормальной так и не дождалась. Там такие нужны были танцы с бубнами, шобы он хоть шевельнулся. Тьху! а чел им гордился шо капец.И человеком оказался с дерьмецом в душе. Автор! берите вы своего айтишника и в загс! придумаете что-нибудь с писюном
Играю у края• 28 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
богатырь растет
Это гены прадедов. Дай Бог здоровья всем деткам.
ЯспАкойнаЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляХикориДикори
Ок, про 3-4 см ничего не скажу - не знаю
Но вот от 10 см и если там есть немного объема - совсем не плохо. Просто не лежим, боясь пошевелиться, и не ждем когда колода разопрет все внутри и до горла достанет, а работаем мышцами и шевелимся, как ужик на сковородке - и секс будет зачетный

РЖУ!!!!!!!!!1
дамаБезСобачки• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
А ЗНАЕТЕ ЭТОТ ПРИКОЛ?
Команда по кунилингусу и их тренер
аааааааа! порвало!
графиняВишенка• 28 февраля 2015
Ответ дляFeshionBaby
Ооооо, автор а ведь это идейка.....
не отпускайте его...
главное не большой куш между ног
Секса со времен в семье становиться не так уж и много....
я так поняла, что это мужчина ’ХХЛ счастья’
а их всего 10% из 100%
Я сама их так называю.... знаете почему ?...да потому что они одним свои прикосновение, взглядом и трепетным отношением как к божеству? А ведь это делает женщину счастливой...не секс...нет..это просто удолитворение похоти...чих пих и баеньки

а мужчина ХХЛ на руках носит, пылинки сдувает... ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ
НУ НИ ОДИН ПАРЕНЬ С БОЛЬШИМ ХЕРОМ МНЕ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ

У меня была первая любовь. Так этот мальчик ХХЛ... пожила в браке я понял что мне не хватает. Сейчас смотрю какая его жена счастлива ...и понимаю почему. Не смотря на то что и денег там нет...не говоря уже о своем жилье... она счастлива ... потому что она богиня и уважаема мужем
Вы, наврное, имели в виду : мужчина XXS счастья?
Пошаманю• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
А ЗНАЕТЕ ЭТОТ ПРИКОЛ?
Команда по кунилингусу и их тренер
я под столом...
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2015
Честно...у меня муж с приличным размером, но мне не нужно и даром, а есть любимый с очень скромным размером и нужен мне только он и не чего больше...Совет, разберитесь что нужно вам лично...секс или....ВСЕ
ЯспАкойнаЯ• 28 февраля 2015
Ответ дляРостки жимолости
вы дура. У меня у мужа огромный, красивый, пользуется мега-умело... но блин, денег это в семью не приносит, мне внимания - нафига, секс же есть - радуйся!! даже не поцелует, подарков - нет ни на какие праздники... да не курит, не пьет, по бабам не ходит...
вам что со членом жить??? или с человеком???
да вы за этого мужика должны всем руки по локоть пооткусыать и держаться за него всеми зубами!!!
ПРАВДА!!
У моего тоже корона!!!
Считае себя мега МАЧО, С огромным членом - хотя там ну 18-20см
И вечером хочешь секса - бери меня!! ТАК ВОТ УЖЕ НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ

Хочу бывшего с маленьким))))))
к.Буланова• 28 февраля 2015
Поговорка есть по теме: ’Маленький х**кв п***е королек’. А если не нравится, гирю на писюн повесьте, пусть походит недельку...

А по поводу того, что мелкочленные мужики живут в браке, имеют детей и т.д. - а дети у них на соседа похожи?
Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ооо...я тут вспомнила как однажды в порыве страсти схватила такой вот маленький членЧИК, да помяла хорошенько......а что я сделаю что он у меня в кулачке уместился. так вот, когда наступил следующий вечер и надо было опять заниматься делом, так я туды,а он отошел, говорит так боязно мол ’нет’...я говорю а шо такое? и он сказал, что вчера я ему так помяла его, что там образовался синяк и болит член.. мне было смешно. и жалко его. ждали пока заживет блин...
ой, девы ну вы мочите))))
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
я НЕ ВЕРЮ!!!! Так не бывает - вы же до секса целовались, прижимались к нему! Я когда целуюсь, у меня через некоторое время непроизвольно нога приподнимается и прижимается к его этому делу! Нельзя не ощутить, что там ничего нет.
Или вы, автор, просто невнимательная женщина!
PORKA• 28 февраля 2015
Почти все женщины получают только клиторный оргазм для которого член вообще не нужен.какая разница какой он?Миллионы женщин живут несчастливо с мужьями с большими членами и наоборот.

мне триста лет не нужен большой, у моего маленький, но я самая счастливая на свете, меня любят и боготворят.
Асталависта бэйби• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Но секс доя меня тоже важен, что бы меня отымели как следует. Люблю я секс, но такого жаль отпускать
Ну а ему каково - ведь он же не виноват, что так природа с сним поступила? Думаете он не переживает?
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
Ответ дляPORKA

да ладно
я Кукарача• 28 февраля 2015
На море познакомилась с девчонкой с Днепра(детишки наши подружились), так она рассказыввала тотчно такую же историю. Такое впечатление, что про одного и того же мужчину. Только тому наверное лет 40 с хвостиком было.
Фамильная фондюшница• 28 февраля 2015
кто говорит: ’живите, все будет хорошо’, никогда не был на вашем месте. невозможно десятилетиями возбуждаться и не мочь молучить оргазм естественным путем.
Паравозик• 28 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
О Господи,а что они с писями сделали?!
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
Ответ дляЦветок Мира
во-во! Или советуют выйти замуж и получить хорошего мужа, а потом завести любовника. Девочки, бред не советуйте! Или разбегайтесь, или живите с человеком БЕЗ любовника. Этот парень тоже личность, хочет любви и не хочет измен. Или принимайте таким как есть, или имейте совесть уйти от него.
Паравозик• 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
у меня брат Антон,всё нормуль!
А Вы видели?)))
Не обижаюсь• 28 февраля 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он никогда не уйдет к другой)))
не соглашусь с вами! Если мужчина любит женщину, то он будет пытаться доставлять ей удовольствие любым способом, не зависимо от того какой у него размер!
Я не верю, когда некоторые женщины говорят, что для них секс не важен! Бред! Полный бред! Как ни крути секс в жизни занимает как минимум вторую роль в жизни! И до одного места квартиры, машины, ’айтишник’, если жена ходит не удовлетворенная! К тому же для хорошего здоровья необходимо, чтобы женщина кончала! Говорю, потому, что сама была первый раз замужем за человеком обеспеченным, но с небольшим пенисом. примерно 7см. Были вместе 9лет, без детей, и развелась. Сейчас второй раз замужем, денег мало, 2 детей, но счастлива так как сейчас никогда не была. У мужа вроде и не такой большой, но он все для меня делает, и экспериментируем, и узнаем что-то новое, вместе уже 6лет, хочу его как и при первой встрече.
Так, что желаю автору, найти половинку, которая будет подходит вам во всем! Удачи!
Угадайс• 28 февраля 2015
Сначала я была молодая и думала что секс не важен, главное чтоб меня любил и был человеком хорошим.
Я жила 12 лет с мужем. Он меня любил и он хороший человек. У него был 21 см. Мне было больно от таких габаритов. Кончал через 5 секунд после начала. Нифига не умел и не хотел учиться. Где то вычитал, что женщине по большому счету оргазм не нужен вообще, можно просто немножечко в постели ее помять- и ей этого будет достаточно.
Вы не представляете какой я была сучкой недотр..нной! Я его через несколько лет начала тихо ненавидеть. Потом были любовники. Было чувство вины. Я ненавидела и его и себя.
Я развелась. Сейчас я замужем. Размер меньше среднего, с сильным изгибом вниз, почему то очень маленькие яйки... Но мне с ним так хорошо! Кунилингус просто волшебный! Я научилась расслабляться- впервые испытала с ним вагинальный оргазм и теперь достигаю их постоянно. У меня оказывается добрейший характер и я мегапозитивный человек- а не змеюка))))
Размер члена не имеет решающего значения, но член должен быть членом, а не мизинчиком.
Не куру• 28 февраля 2015
если полюбите искренне и будете верной женой - не пропускайте такое счастье...
Куплю орехи• 28 февраля 2015
Попробуйте поработать над собой, а не обвиняете мужчину! Вы слышали про упражнения Кегеля про имбилдинг??? Сильным мышцам влагалища любой член ’по зубам’!! А то барыня легли и просють! Ему с вами так же не комфортно как и вам с ним! Когда научитесь влагалищем свечи задувать и мыльные пузыри надувать, тогда вам обоим будет хорошо!