Баба на горошине• 28 февраля 2015

У него маленький, что делать?

Это кошмар, в полной опе.....
Месяц назад ездила в Буковель и познакомилась с таким клевый парнем, мы оба из Днепра. 4 дня катались вместе, он меня с отеля забирал на машине и мы ехали у подьемникам, пили глинтвейн, ужинали вместе. Я о своей компании и забыла. Сказать, что он супер - это ничего не сказать. Все было прекрасно, на прощание поцелуй в щеку и договорились в Днепре встретится.
Я даже не успела соскучится, но мысли были только о нем:) и он меня встречает с поезда, с огромным букетом белых роз. Мне такие букеты никогда не дарили, там шт 60. Я готова была его съесть на той платформе, так как от страсти вся горела и .... Месяц мы проводили вечера вместе и максимум поцелуй. Но наступил этот день, что самое смешное, после просмотра фильма 50 оттенков серого, он пригласил меня к себе. У него дорогое авто, красивая шикарная квартира, он айтишник.
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты, белье красивое, в голове уде мысли гуда и где поставить люльку для ребенка и как он меня имеет на нашем кухоном столе, и тут он примыкает свои сладкие поцелуи и говорит, пошли ...... Идем в спальню и ложимся и тут лап лап а там черт его побери ничего. Я сначала не врубилась..... О боже девочки в возбуждении срсточнии 3-4 см, а по ширине как большой палец. Я очень пыталась виду не показать, пока он меня этим пальцем имел.... Но все рухнулоооооо....
Я неделю трубку не беру, он звонит, подарки шлет, смс шлет...
Я не знаю смогу ли жить с таким мужчиной, может у кого была такая ситуация и это не испортило вашу жизнь? Вы вместе счастливы и вибратор ваш спаситель? Или же мечта о большом вас не покидает?
Угадайс• 28 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
и как вы столкнулись? Что он хотел вам предложить? Бедный мужчина, конечно, но на что он рассчитывал, когда штаны снимал?
ну как столкнулись? была симпатия, встречи ухаживания. Когда дело дошло до секаса- я увидела ЭТО
Рву и мечу• 28 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
я вообще считаю, что мужчины с такими проблемами должны сами честно предупреждать, а не делать сюрпризы.
это да, в точку ну или хоть как то намекнуть, если не прямо сказать...ну не вчера ж он на свет родился и прекрасно понимает что там....
Не за Будка• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
А если он будет спрашивать? Тебе было хорошо? Ты кончила?

Врать?
я думаю он не будет спрашивать. не дурак же в конце концов.
автор, если влюбились- берите. дальше будет видно. ну серьезно, ну придумаете что-то. что за насадки писали? лизать умеет? научите. член и 2-5 тыс. зп тоже перспектива сомнительная. тем более что кроме этого вас все устраивает.
был у меня как то один с венской сосиской. но то так было, чисто для поддержки здоровья и от не фиг делать завела. если бы влюбилась то не потерялась бы из за этого
Губной рояль• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
А в чем же?
не все женщины испытывают удовольствие при ПА. я терпеть не могу, ни ласки,ни близость... живу,что в театре для мужа исполняю роли. до мужа были мужчины.ну не интересно мне это...
Стеклянная мышь• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
мы сейчас как раз патологию обсуждаем. есть маленькие, а есть МИКРО
маленькие -не беда! а вот с микропенисом реально очень сложно разобраться что к чему.
я вот с таким когда то столкнулась
как? такое бывает?????
Svetik131986• 28 февраля 2015
у меня такой же случай был ,симпатичный прикольной . а там пипец с мизинец .на этом все закончилось.и тут прошло время подруга решила замутить и так все быстро произошло,я не успела сказать,сказала не стоит ,она отнекивалась, а потом когда встретились она сказала почему ты не сказала сразу. я долго смеялась .но парня жалко конечно. слышала даже встречался 2 года с кем-то,но запил начал играть в покер.но думаю угробил себя.
Губной рояль• 28 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
фото
Удалено администрацией...
Угадайс• 28 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
как? такое бывает?????
Девочки! я своими глазами видела! и руками трогала. он попросил минет сделать- я так надеялась что после минета будет больше. вы представляете что это было под словом минет? в общем полный мрак и шок и сижуреву.
он мне так нравился. но после увиденного на физиологическом уровне отвращение началось
Губной рояль• 28 февраля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
фото
ну 10тыс мне бы жить и с маленьким...
Svetik131986• 28 февраля 2015
но честно такой случай сказался в жизни конкретно и в моей жизни паника ,перед первым разом и что там в штанах. и большие не люблю .ну и такие маленькие с мизинчик не приемлю
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
девы, а вы всегда мужчинку о своем супер пуш-апе на своем нулевом предупреждаете перед сексом? :))))
Стеклянная мышь• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
ПРостите,уже читаю и смеюсь. представила минет. КАК? КАК ЕГО МОДНО СДЕЛАТЬ? морожено полизать... ?
Рву и мечу• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня итак вываливается из бюстика. чашка Е
а другие пусть за себя отвечают
Угадайс• 28 февраля 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
это было насилие и надругательство над моим либидо
я ж писала выше -не минет а наполовиу куник
ГейСюда• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ну типа такого :(
Ужас,я бы не смогла быть с таким
Svetik131986• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
сочувствую
ОноВамнадо• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Но секс доя меня тоже важен, что бы меня отымели как следует. Люблю я секс, но такого жаль отпускать
Родите деток-разлюбите секс!А семья будет)
Стеклянная мышь• 28 февраля 2015
Ответ дляРву и мечу
а другие пусть за себя отвечают
Верно подмечено. я не предупреждала, .
как мой муж говорит, прилумали вам лифчики,все думают что там грудь а там паралон.
а когда я говорю,давай мне сиськи сделаем,он говорит нет,для здоровья вредно,лучше лифичк с еще больше паролоном купи А я говорю,да куда уже больше, и так там в чашке один паролон.
Тушь для2го класса• 28 февраля 2015
Ответ дляФенте Фря
Чеширская кошечка• 28 февраля 2015
Да,видела и я такое.
Все сразу прошло очарованье.
И даром не надо,если он меня не радует в постели.
Как женщине жить без оргазма? Ну у если только по рассчету.
Вы же понимаете что он знает про свой размерчик.просто наблюдает реакцию.
В моем слвчае он спросил ,ну что нравиться тебе мой маленький писюнишка?)и смотрит что ж отвечу как врать то щас буду.
Самое интересное.в его случае мама купила ему жену.давеча свадьбу сыграли,
Иначе никак.парень хороший,да писюнчика не ввросло,шо делать...
Вот.живут...как то.
Балаболка• 28 февраля 2015
ну если вы аж обгорали на платформе, то может ему можно как то приподнять все это дело чтобы видней было?
Ну или пластику сделать, насадить там что-нибуть и заклеить так
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
не судите по себе!!!
Стеклянная мышь• 28 февраля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Да,видела и я такое.
Все сразу прошло очарованье.
Вот.живут...как то.
А что вы ответили на вопрос про писюнчика?
вау,какой красивенный, я таких еще не видела
Девньки чесно, читаю, и офигеваю. раньше когда видела фотки думала что это фотошоп,что в реальности такого не бывает
Балаболка• 28 февраля 2015
просто нужно было вам автор еще там на подьемнике заставить его все вам показать
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
Девушки, когда вы телом прижимаетесь к мужчине, в одежде, неужели вы не чувствуете что у него там что-то есть? Неужели не чувствуется, когда там НИЧЕГО НЕТ??
Угадайс• 28 февраля 2015
Ответ дляСорока-ворона
во первых у него пузик. во вторых яйки создают иллюзию, что там что то присутствует
осень_осень_харашо• 28 февраля 2015
с одной стороны - проблема, с другой как почитаешь темы - избил, выгнал, пьет, попрекает,мало зарабатывает
Автор - мне кажется если Вы с ним останетесь - он Вас на руках носить будет, за то что не оттолкнули его
Решать конечно Вам(
Сорока-ворона• 28 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
коленом все чувствуется, а рукой тем более. Напряженный пенис ни с чем не перепутаешь
Ду да ду да ду• 28 февраля 2015
было дело и у меня лет в 19 познакомилась с парнем...вообщем дошло дело до этого..он не знал как вообще ***ться..+ член тоненький как палец и коротенький от силы 6 см...итог..после этой’неудачи’..он начал морозиться..и я поняла...что ничего не выйдет..рассталась с ним..а он потом общим знакомым рассказывал, что я для него не настолько красива, чтобы за мной бегать....
РокерША• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
бляха муха