Баба на горошине• 28 февраля 2015

У него маленький, что делать?

Это кошмар, в полной опе.....
Месяц назад ездила в Буковель и познакомилась с таким клевый парнем, мы оба из Днепра. 4 дня катались вместе, он меня с отеля забирал на машине и мы ехали у подьемникам, пили глинтвейн, ужинали вместе. Я о своей компании и забыла. Сказать, что он супер - это ничего не сказать. Все было прекрасно, на прощание поцелуй в щеку и договорились в Днепре встретится.
Я даже не успела соскучится, но мысли были только о нем:) и он меня встречает с поезда, с огромным букетом белых роз. Мне такие букеты никогда не дарили, там шт 60. Я готова была его съесть на той платформе, так как от страсти вся горела и .... Месяц мы проводили вечера вместе и максимум поцелуй. Но наступил этот день, что самое смешное, после просмотра фильма 50 оттенков серого, он пригласил меня к себе. У него дорогое авто, красивая шикарная квартира, он айтишник.
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты, белье красивое, в голове уде мысли гуда и где поставить люльку для ребенка и как он меня имеет на нашем кухоном столе, и тут он примыкает свои сладкие поцелуи и говорит, пошли ...... Идем в спальню и ложимся и тут лап лап а там черт его побери ничего. Я сначала не врубилась..... О боже девочки в возбуждении срсточнии 3-4 см, а по ширине как большой палец. Я очень пыталась виду не показать, пока он меня этим пальцем имел.... Но все рухнулоооооо....
Я неделю трубку не беру, он звонит, подарки шлет, смс шлет...
Я не знаю смогу ли жить с таким мужчиной, может у кого была такая ситуация и это не испортило вашу жизнь? Вы вместе счастливы и вибратор ваш спаситель? Или же мечта о большом вас не покидает?
Фамильная фондюшница• 28 февраля 2015
блин я в шоке, сижуреву(((

автор, пускай лучше маленький, по бабам шастать не будет!
хотите, давайте меняться, у моего мужа большой, в сексе все но просто супер, но у него ничего своего нет (таврия правда есть) и зарплата аж 5 тыс грн.
Разведка Маша• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
У меня тоже такое было. После первого секса недоразуменя любовь как то растаяла сама собой
так размер имеет значение
очки_ннадо• 28 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
я думаю этот ’маленький’ тоже будет иметь всех подряд. они все изменяют рано или поздно. пора уже снять эти розовые очки
ха, конечно, но жене знать не обязательно...
Сфера влияния• 28 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
Ммм, разве что для первого раза...
думаю и для последующих можно.. купить еще пару игрушек и можно развлечься.. никакого рвотного рефлекса при глубоком миньете.. не все так плохо
Сестрица Алёнушка• 28 февраля 2015
автор, а не Вы создавали темку-типа жду первого секса, познакомилась на отдыхе, он весь такой классный, будет все шикарно?
Сфера влияния• 28 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
блин я в шоке, сижуреву(((

ЖующаЯКонфету• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Но секс доя меня тоже важен, что бы меня отымели как следует. Люблю я секс, но такого жаль отпускать
Это патология, наверное, какая-то? Интересно, а как он сам себя чувствует?
Боюсь признаться• 28 февраля 2015
Его случайно не Евгений зовут, был у меня в жизни такой случай - но до секса дело не дошло ))) я так рассеялась((( мне его даль конечно, но я не смогла - может вы автор сможете !!
Берегу и стерегу• 28 февраля 2015
автор был и у меня такой же. красиво ухаживал. одаривал подарками. но когда дошло до этого я просто расхохоталась как дурочка. было очень стыдно но смех не могла сдержать. он обиделся и уехал. я когда его вспоминала то хохотала как дура
Майданщица• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
А такое разве бывает? Это не фотошоп?
Берегу и стерегу• 28 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
А моего Ромой звали
Сестрица Алёнушка• 28 февраля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
блин я в шоке, сижуреву(((

такие еще больше шастают, чтоб самоутвердится

автор, я Вам сочувствую очень. у моего 6летнего сына уже в два раза больше
Улыбчик• 28 февраля 2015
Автор, у вас и ник в тему
Омлетик• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
А если он будет спрашивать? Тебе было хорошо? Ты кончила?

Врать?
да
Сфера влияния• 28 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
у меня подруга тоже сначало в штаны рукой, а там нафиг послала, при чем она сама не поверила что там все на столько))
Брынза• 28 февраля 2015
не пугайтесь, у меня у мужа при первом разе был сантиметров 5, я была в шоке, потом на второй он не нервничал и вуаля 12
Брынза• 28 февраля 2015
ну это я так образно))дайте парню второй шанс)
Омлетик• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Ну 10 тыс и большой член - в целом совсем не плохо
ну Лексус и шикарный дом, ведь лутче!
На границе• 28 февраля 2015
А ник у Вас ваще в тему...сорри
САМ_ТАКОЙ• 28 февраля 2015
кто хочет поговорить с обладателем ’маленького’ размера? у моего друга такой и ниче, не стесняется, даже наоборот!!0674580332 витасик
Швидка Настя• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Автор, по теме: не сможете! Или включайте артистку. Надолго Вас хватит?, вперед.. Но к любовнику будете бегать, аж пятками сверкать. Мне 40 и у мужа ’не пять копеек’, а тоже люблю чтобы отимели. Любовник есть -Бегаю!!!!
миссАрфография• 28 февраля 2015
чего роз то 60? потому что ноги побриты?
МисисПропер• 28 февраля 2015
Ответ дляТрусиковед
бывает большой, а не удовлеттворяет все равно. бывают большой, а импотент. Быает большой, а бьет и пьет. но елси вам очень важен секс, то, скорее всего придется искать вам большой
абсолютно согласна!!!!
Боюсь признаться• 28 февраля 2015
Думаю надо увидеться ещё раз!! Может что и измениться, может вы подругома посмотрите на ситуацию. ))) если нет тогда пишите телефон его думаю многие согласиться и на его 3-4 см с его статусом!!
Бронетапок• 28 февраля 2015
Блин,у меня был с 10 см.и я думала маленький,но этот...
Швидка Настя• 28 февраля 2015
Ответ дляБрынза
Вы волшебница, поздравляю!!!
Омлетик• 28 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
и еще--гуляет ан лево и на право в городе--изменяет жене как может,с писюном 5 копеечным))
там уже в не в писюне дело, а в деньгах.... с баблом можно гулять направо и налево и без писюна..
Носки на подтяжках• 28 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
Автор--я Вам про своего ’5копеечного писала выше’,так вот--сейчас он депутат города,ездит на Лексусе,у него свой дом шикарный,жена и дочь,а я хожу пешком,живу на 10 тыс грн--зато живу с большим членом!
Кому там слова не давали• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ну типа такого :(
за то любовницу не заведет
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2015
Член должен быть длинный и толстый , найдете себе нормального мужика с этим дела не будет