Баба на горошине• 28 февраля 2015

У него маленький, что делать?

Это кошмар, в полной опе.....
Месяц назад ездила в Буковель и познакомилась с таким клевый парнем, мы оба из Днепра. 4 дня катались вместе, он меня с отеля забирал на машине и мы ехали у подьемникам, пили глинтвейн, ужинали вместе. Я о своей компании и забыла. Сказать, что он супер - это ничего не сказать. Все было прекрасно, на прощание поцелуй в щеку и договорились в Днепре встретится.
Я даже не успела соскучится, но мысли были только о нем:) и он меня встречает с поезда, с огромным букетом белых роз. Мне такие букеты никогда не дарили, там шт 60. Я готова была его съесть на той платформе, так как от страсти вся горела и .... Месяц мы проводили вечера вместе и максимум поцелуй. Но наступил этот день, что самое смешное, после просмотра фильма 50 оттенков серого, он пригласил меня к себе. У него дорогое авто, красивая шикарная квартира, он айтишник.
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты, белье красивое, в голове уде мысли гуда и где поставить люльку для ребенка и как он меня имеет на нашем кухоном столе, и тут он примыкает свои сладкие поцелуи и говорит, пошли ...... Идем в спальню и ложимся и тут лап лап а там черт его побери ничего. Я сначала не врубилась..... О боже девочки в возбуждении срсточнии 3-4 см, а по ширине как большой палец. Я очень пыталась виду не показать, пока он меня этим пальцем имел.... Но все рухнулоооооо....
Я неделю трубку не беру, он звонит, подарки шлет, смс шлет...
Я не знаю смогу ли жить с таким мужчиной, может у кого была такая ситуация и это не испортило вашу жизнь? Вы вместе счастливы и вибратор ваш спаситель? Или же мечта о большом вас не покидает?
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2015
5, 12 ... что это за цифры??

минимум 20 должно быть! как у моего мужа))

а по теме и мне попался когда-то пятисантиметровый... это жесть...
автор, крепитесь!!
Кашка-маняшка• 28 февраля 2015
А сне кажется автор поступил непочеловечиски , два месяца все нравилось ,а тут бах и на звонки не отвечает теперь. Вы два месяца с ним общались,все было супер и теперь нкможете с ним обсудить эту тему???ы этим поступком показали свою сущность.
Бесбардак• 28 февраля 2015
Для удовлетворения женщины - длина не важна. И это - не главное. Есть другие способы удовлетворить вас по полной. а тут - и деньги, и работа. и все , кроме длины. вы , что не знаете, что не длина женщину удовлетворяет? Девочки - расскажите автору как получить истинное удовольствие. И берите срочно трубку, а то найдет другую ( с короткой вагиной).
Берегу и стерегу• 28 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Член должен быть длинный и толстый , найдете себе нормального мужика с этим дела не будет
толстый тоже не очень. у моего бывшего был 18 см но очень толстый. было больно и от секса я никакого удовольствия не получала.
а вот у первого парня был 23 см. не тонкий и не толстый. как раз. секс был супер. но характеры у нас разные. мы постоянно ссорились.
Застряла• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
вы супер!
zxcvbnm_777• 28 февраля 2015
спасибо что развеселила
Откушу что там торчит• 28 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Нет. Зачем? Научить другим способом доставлять удовольствие. Он ведь понимает, что не идеален далеко. Вместе искать выход, я думаю, чтоон будет склонен к компромиссам.
очень хороший совет !!!автор прислушайтесь!!!
Аноним НаВсеГда• 28 февраля 2015
у моего мужа норм по длине, а в сексе руки из задницы. Так что в сексе длина не так и важна. Я бы не морозилась.
Думы мои думы• 28 февраля 2015
Девочки..такое впечатление, что все меряют сколько ТАМ у их мужчин.....Я до сих пор не знаю сколько...мне хватает))))
Вся такая растыкая• 28 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
Автор--я Вам про своего ’5копеечного писала выше’,так вот--сейчас он депутат города,ездит на Лексусе,у него свой дом шикарный,жена и дочь,а я хожу пешком,живу на 10 тыс грн--зато живу с большим членом!
так Вы теперь рады или жалеете?
САМ_ТАКОЙ• 28 февраля 2015
лучше синица в руке чем журавль в небе
Ло Шарик• 28 февраля 2015
я вас умоляю, берите и живите счатсливо))
как показывают опросы тут- по просшествии времени большинство занимается сексом очень редко. так что, забейте.
Солнечный день• 28 февраля 2015
Как говорит мой кум про красивых женщин: ’Всю жизнь им в п...ду смотреть не будешь’, перефразирую - всю жизнь не будете тешиться ’длинным и толстым’, есть и другие вещи. Падать на мороз - при появлении первых же проблем - вообще странно, по меньшей мере. Либо скажите, что расстаетесь, либо по душам поговорите. Можно выпить для храбрости перед разговором :)
Осторожная• 28 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
так Вы теперь рады или жалеете?
жаба давит)))но не жалею--у меня двое прекрасных детей,и еще--он изменяет жене налево и направо--с малолетками по городу постоянно,противно ))
но факт--с малым писюном и живет хорошо)
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2015
деффки не ржите,у меня тоже такой был))когда встречались и обнимались-целовались,он мне на ухо шептал:ты чувствуешь его?
а я,как дура..думаю,о чем это он? ни хрена я не чувствую..может о чем то другом?
и в итоге,нда..как большой палец на руке..и в чем прикол,мы так в друг друга влюбились..просто с ума сходили! и кайф я получала первый раз именно с ним! тоже из днепра,Леша)
Осторожная• 28 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
после 50 оттенков серого--после просмотра--у нас с мужем секс огогогогогогого)))))))
15 лет в браке-двое детей)каждый день,а по выходным теперь детей к свекрови и вперед)))
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2015
Автор,вам з ним до цього ж добре було, і забезпечений мужчина,якщо зможете так жити, товперед, буде вам щастя, турботливий люблячий чоловік, якщо ні, то скажіть - не мучте пацана, шкода.
У мене також один раз по житті було, познайомилась з мужчиною, наче нормальний,уважний, колишній спортсмен,але дуже був таємничий, а дійшло до цього діла, я реально не повірила, якщо б не бачила, що є а що не має, в постелі нульледь не розсміялась, як прийшла додому розказала знайомій пів вечора реготали не могли... з тим мужчиною стосунки не склались, тай гамнюком він виявився: жонатік, з жінкою дитиною, а гуляща скотина така була, тільки б по бабах, таким чином повищував свою самооцінку!
ТАЗератти• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
3-4 см? М-да
Ай тишник говорите?

В общем я вам так скажу. Айтишников гораздо менб=ьше чем мужиков с писюнами. Берите айтишника и покупайте вибратор
Прикол у меня знакомый программист Вася с г.Антрацит тоже с маленьким, меня это тоже волновало но человек он не плохой закрывала глаза, но не сложилось.
Думы мои думы• 28 февраля 2015
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
лучше синица в руке чем журавль в небе
Я бы этот пост подкорректировала бы, в соответствии с внесенными предложениями по использованию маленьких фаллосов....но будет не комильфо
Вся такая растыкая• 28 февраля 2015
Ответ дляОсторожная
и видно малолеткам на его маленький пофиг.....,видать не всегда с маленьким плохо
Осторожная• 28 февраля 2015
Ответ дляВся такая растыкая
а что--в ресторан поведет,на лексусе домой привезет,100 долларов даст раз в месяц))
Укуси меня• 28 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Кайф от размера с большой палец?
ЗавЛабСнаб• 28 февраля 2015
Ответ дляУкуси меня
Кайф от размера с большой палец?
да..правда..а расстались из-за жуткой ревности с его стороны..
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Но секс доя меня тоже важен, что бы меня отымели как следует. Люблю я секс, но такого жаль отпускать
Если Вы любите секс,то не сможете Вы так жить.Если Вы были бы равнодушны к сексу,то можно было бы отвернуться к стеночке и потерпеть пару раз в неделю,а так...
Нужно расходиться сейчас,не затягивайте.Потом будет тяжело.
Я Вам советую из своего опыта.Я тоже очень люблю секс.У меня был очень классный во всех отношениях мужчина,но темперамент не очень.Как я не пыталась его переделать,все-равно расстались мы.Но у него писюн был нормальный,просто не темпераментный он.
ХуАнита• 28 февраля 2015
Был такой, идеальный но с маленьким. Решила это не главное и продолжили встречаться. Но через три месяца не выдержала. Возбуждаешься, а эффекта ноль...
Но Вы попробуйте, может правда найдете способ какой) а то жалеть будете что не попробовали
На иголках• 28 февраля 2015
у меня было.
я даже не почувствовала как он вошел... *хотя муж жалуется, что у меня там тесновато*

девочки, кто не верит - это правда бывает... я не замеряла конечно, и особо его не рассматривала - точнее вообще не рассматривала, но я охренела.

следующей встречи не было.
уверена, он все понял.

брррр.... давно это было, но щас как вспомню - так вздрогну.

но там еще чувак был маменькин сынок, и как человек не очень.

не знаю что Вам посоветовать.
Омлетик• 28 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
100% согласна ,это для начала, потом будете заняты шопингом, отдыхами за границей, салонами красоты и т.д. при его -то деньгах. И это лутче чем большой писюн и нищета...
Ответ дляОмлетик
лутче?? ...
Я натуралка• 28 февраля 2015
Надо брать. Зато гулять не будет.
Ло Шарик• 28 февраля 2015
смотрю камеди щас, слепаков в тему))) http://videomore.net/videos/59ec39a292cd
песня про маленький писюн))