Баба на горошине• 28 февраля 2015

У него маленький, что делать?

Это кошмар, в полной опе.....
Месяц назад ездила в Буковель и познакомилась с таким клевый парнем, мы оба из Днепра. 4 дня катались вместе, он меня с отеля забирал на машине и мы ехали у подьемникам, пили глинтвейн, ужинали вместе. Я о своей компании и забыла. Сказать, что он супер - это ничего не сказать. Все было прекрасно, на прощание поцелуй в щеку и договорились в Днепре встретится.
Я даже не успела соскучится, но мысли были только о нем:) и он меня встречает с поезда, с огромным букетом белых роз. Мне такие букеты никогда не дарили, там шт 60. Я готова была его съесть на той платформе, так как от страсти вся горела и .... Месяц мы проводили вечера вместе и максимум поцелуй. Но наступил этот день, что самое смешное, после просмотра фильма 50 оттенков серого, он пригласил меня к себе. У него дорогое авто, красивая шикарная квартира, он айтишник.
Пьем шампанское, сидим на его балконе, все супер романтично, ноги побриты, белье красивое, в голове уде мысли гуда и где поставить люльку для ребенка и как он меня имеет на нашем кухоном столе, и тут он примыкает свои сладкие поцелуи и говорит, пошли ...... Идем в спальню и ложимся и тут лап лап а там черт его побери ничего. Я сначала не врубилась..... О боже девочки в возбуждении срсточнии 3-4 см, а по ширине как большой палец. Я очень пыталась виду не показать, пока он меня этим пальцем имел.... Но все рухнулоооооо....
Я неделю трубку не беру, он звонит, подарки шлет, смс шлет...
Я не знаю смогу ли жить с таким мужчиной, может у кого была такая ситуация и это не испортило вашу жизнь? Вы вместе счастливы и вибратор ваш спаситель? Или же мечта о большом вас не покидает?
Омлетик• 28 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
лутче?? ...
каждому свое
Заместитель автора• 28 февраля 2015
Ответ дляshubakiev
Девушка, не морозьтесь! Хороший семейный мужчина, будете как за каменной стеной. Хорошего Любовника найти легче, чем хорошего мужа!
То есть, если ваш муж имеет хорошую любовницу, а с вами живет, потому что вы хорошая жена (стираете, готовите, за детьми смотрите) - это нормально, да?
Svetik_SV• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
Алиса в стране Советчица• 28 февраля 2015
Ответ дляОмлетик
каждому свое
я правописание имела ввиду
Омлетик• 28 февраля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я правописание имела ввиду
ааа, сорри
Тихомандражная• 28 февраля 2015
Пускай сделает операцию по увеличению. Деньги же есть.
ПоэтеСССа• 28 февраля 2015
у меня был с таким же маленьким, так он языком отрабатывал
а сейчас я замужем и у мужа 18,5 см!балдёёёёёёёёёёжжжжж
Organic• 28 февраля 2015
Хватайте мужика в охапку, как говорится лучше жалеть о сделанном... Не сможете- разбежитесь. В крайнем случае найдёте себе с большим, а может и того лучше- привыкните. По своему опыту скажу ко всему привыкаешь( это я не к маленькому, а к тому, что очень редко. Тк дети с разными режимами. Одна ложиться к двум ночи, второй в шесть встаёт.)
Чудо в декрете• 28 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Автор, мой вам совет - будет ваш до конца жизни, если вам важна верность и если есть чувства...
Вот вот! Зато изменять точно не будет и жить будете душа в душу. Проходят годы и многих большие и классные пи...ны уже не радуют, главное чобы отношение к друг другу сохранялись человечекие.
А полная чаша в дома, благодаря его профессии иногда играют ооочень большую роль!
Автор посмотрите темы про маленькую зарплату, жен маленькая ЗП мужей не устраивает больше, чем маленький пи....н)))
orel9• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
ну да при правильном поливе все возможно!
Работать надо• 28 февраля 2015
Я два года с таким встречалась, очень классно куни делал, компенсировал....
Челюскина• 28 февраля 2015
Блин надеюсь мой муж не прочтет.Была такая ситуация в молодости.Тоже богат,красив и все такое,но....проблемка оказалась та же)))я его избегала после того...но вот узнала,что женился и сын родился,не знаю ту девочку,но работает крутым юристом,видимо любовь сильная У НЕЕ))
Вся такая растыкая• 28 февраля 2015
Автор,дайте мужику второй шанс,может волновался.
euhunter• 28 февраля 2015
ну, был бы о него большой, это бы у вас была квартира, машина и вы бы его подарками заваливали ;) парень в курсе своего размера. вот и компенсирует.
orel9• 28 февраля 2015
Ответ дляТАЗератти
Прикол у меня знакомый программист Вася с г.Антрацит тоже с маленьким, меня это тоже волновало но человек он не плохой закрывала глаза, но не сложилось.
вы ему прям визитку сделали.
Вася программист с маленьким членом
г.антрацит
Челюскина• 28 февраля 2015
Ответ дляorel9
вы ему прям визитку сделали.
Вася программист с маленьким членом
г.антрацит
Синди Кроуфорд• 28 февраля 2015
отдайте его мне,я найду что с ним делать
Пушка заряжённая• 28 февраля 2015
Ответ дляКумушка
може ще виросте бляха муха
после вашего ответа меня порвало
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2015
Да, да, автор! гляньте на вашого мужика вже попит є
Стопудова• 28 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
Ну типа такого :(
Меняемся? У моего большой, но я могу кончить, только когда он уже кончил и хозяйство ’спускается’. Мне чем меньше, тем я быстрее.
Антонина матушка• 28 февраля 2015
Ответ дляЛень гуглить
А что, такое бывает?? 3-4 см??
https://

кажуть буває...
Хитрушка-чекушка• 28 февраля 2015
тоже мне проблема - член маленький. а рот и руки на что ему? если он как человек такой распрекрасный, идеальный, то можно найти выход. но, конечно, если у автора секс на первом месте в жизни, то ищите с ’побольше’.
Челюскина• 28 февраля 2015
Ответ дляСтопудова
я развелась с первым мужем из за БОЛЬШОГО((ну ничего не получалось у меня,еле ребенка сделали и все.
Молчунья• 28 февраля 2015
Навозом удобряйте.Верный рецепт.Вырастет на осень,не узнаете.
Паравозик• 28 февраля 2015
Ответ дляСфера влияния
я думаю этот ’маленький’ тоже будет иметь всех подряд. они все изменяют рано или поздно. пора уже снять эти розовые очки
Они так самоутверждаются. А по теме хоть и говорят не в размере счастье,главное уметь пользоваться.Но как показывает практика,если очень маленький спасут только пальцы и язык,увы...
Челюскина• 28 февраля 2015
Ответ дляМолчунья
у человека горе а вы прикалываетесь
Мания-Величия• 28 февраля 2015
Девочки, не знаю...может уже кто-то писал....
я думаю, что размер совсем маленький ((( но с эти можно свериться, бывает и с большим ничего сделать не может.
вопрос в другом...а если там проблемы с эндокринной системой и это передаются по наследству???
coloritka• 28 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Заикальница• 28 февраля 2015
ой,а я не знаю,что такое сквирт(или как его...)просвятите.
Мания-Величия• 28 февраля 2015
Смерится )