Я не тону• 28 февраля 2015
температура 39,9 сбивается напротяжении 2 чосов.почему когда она падает ребенок
не потеет? жидкости пьет нормально писяет каждый час.
РозаФиалковна• 28 февраля 2015
автор, срочно вызывайте скорую, с такой температурой не играются самостоятельно
не хочу вас сильно пугать, но бывает, что детский организм не выдерживает
вчера по новостям говорили как раз о случае, когда ребенок сгорел - впал в кому и не спасли
не обижайтесь, ради Бога
разденьте, не кутайте
не все потеют
не обижайтесь, ради Бога
разденьте, не кутайте
не все потеют
Не танцую- но пою• 28 февраля 2015
Мы вызывали, и врач прямо сказала,что грипп она не может поставить,иначе нас задолбут все, и ее тоже.
zxcvbnm_777• 28 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
не обижайтесь, ради Бога
разденьте, не кутайте
не все потеют
не обижайтесь, ради Бога
разденьте, не кутайте
не все потеют
да,да,девочке 4 года,рвота ,обезвоживание ит.д.
zxcvbnm_777• 28 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
вчера забрали мою подругу с ребёнком в больницу с температурой 37,5 тоже не ставят грипп,ну ставят вирусс,пусть ложат под наблюдение.Добивайтесь!
Неутомимые шахматы• 28 февраля 2015
Может пот быстро испаряется от такой высокой температуры, поэтому так кажется...
Не танцую- но пою• 28 февраля 2015
Ответ дляzxcvbnm_777
Ну вирус нам и поставили,лечимся под наблюдением и в тел. режиме. Врач рядом живет,и если честно после того случая с девочкой лежит ампулы димедрола и анальгина,и дексаметазона
Я не такая• 28 февраля 2015
аналогичная ситуация.второй день до 39 температура -сбиваем через каждые 4 часа(
педиатр не назначила противовирусное!хотя-это вирус --вот что делать
zxcvbnm_777• 28 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Кстати,мамочки,дексаметазон должен быть в аптечке у всех!Недавно моя знакомая врач пошла лечить зубы ,ей зделали укол,после него у неё началась кропивница,потом отекать начала гортань,хорошо что у неё в сумке был дексаметазон она быстро достала и ей укололи,а так бы не спасли
Не танцую- но пою• 28 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
а чем лечат такой вирус?
Практически ни чем,так как он сначала выражается температурой, и только через день два выплывает что то еще.Отпаиваю и нос капаю и горло брызгаю.И врач слушать приходит.
Я не такая• 28 февраля 2015
Ответ дляCheburaha
У моего тоже была 39,5. На второй день начал потеть явно.
дочка тоже вчера под 39 и не потела вообще!девочки !нужно ли пить противовирусное-зная что это 100 % вирус тк ребенок абсолютно здоровый был и резко темпер
zxcvbnm_777• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
противовирусное пить нужно всегда в таких случаях
Не танцую- но пою• 28 февраля 2015
Ответ дляzxcvbnm_777
Да мне так врач и сказала, что бы лежал всегда и шприц рядом.
Я не такая• 28 февраля 2015
Ответ дляzxcvbnm_777
новирин пойдет?или чтото лучше купить другое,?
zxcvbnm_777• 28 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а вот ребёнку колоть целую ампулу?
zxcvbnm_777• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
недавно мы тоже новерин пили,гропринозин тоже хорошо
Я не такая• 28 февраля 2015
Ответ дляzxcvbnm_777
ребенок жаловался на боли в животике--потом темпа до 39 и рвота один раз---врач назначает энтерол-питье-диету -говорит что противовирусныъе-сильный удар по органам....
Я не тону
• 28 февраля 2015
врач была назначила лафарабион. но сказала что это может быть и бактериальное, нет ни соплей ни кашля и горло нормальное. если бактерия значит помогут только антибиотики.
Я не такая• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
какой день болеете?а то у нас тоже самое-начиналось с температур а теперь и сопли и горло....