Где можно подешевле купить кровать-чердак. Очень маленькая жилплощадь, а детка подросла и ей очень нужно место для игр. Идея такая что внизу играем, а вверху спим.
iren_rabota• 28 февраля 2015
Ответ дляNatali Parfum
у нас такая,заказывали в Меблевом Мистечке--напротив обойного рынка
Я такого плана видела в юске
Ответ дляNatali Parfum
Спасибо, но Фотка не открылась,
Ответ дляHappyLady81
Есть различные варианты, надо понимать пожелая по цене
Сколько такое удовольствие и размеры какие. Меня интерисует кроватка стандартной длины ширина не менее 70 см., высота от метра до полутора. Цена чтоб не заоблачная. Я мать одиночка и имею очень небольшую комнату, где мы вдвоем с малышкой обитаем. А другая еще меньшая комната у сына-подростка. Малышке нужен уже свой уголок.