Кусочек Сыра• 28 февраля 2015

Кого бы вы выбрали : с деньгами но маленьким чл.... или бедного с большим )))

Навеяно темкой соседней)), и так , кого вы бы выбрали в мужья :
Результат:
вже голосів: 109
53 (48.62%) Я выбираю : С малюсеньким чле...м (3-5 см ) , но заботливым , любящим и обеспеченным выше среднего и богатым, буду верно
40 (36.7%) Выберу простого среднестатестического , без особо большого ч..на и с обычной зарплатой.
11 (10.09%) С малюсеньким чле...м багачом , но буду точно изменять
5 (4.59%) Выбираю : пусть с зарплатой 3000 грн , без кола и двора , безработный - но с большим и толстым ч...м.
Губы рыбы• 28 февраля 2015
ха-ха)))ржач. т.есть любовь не в счёт))))))
]Mrs.Сексуальность[• 28 февраля 2015
Только того кого полюблю. Вне размера пениса или кошелька. Главное с мозгом!
Колупалочка• 28 февраля 2015
А где ответ - член не главное?
Злюка-закусюка• 28 февраля 2015
моего ответа нет.
я выберу того, которого буду любить. и который будет любить меня.
Мэри Попкинс• 28 февраля 2015
Капец..а чё про моСК забыли???
Злюка-закусюка• 28 февраля 2015
ваша тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-861635
ДаЗдраПерма• 28 февраля 2015
Надо выбирать доброго, заботливого и целеустремленного (в смысле с четкими целями и задачами в жизни).
Заставляличка• 28 февраля 2015
как говорится ’маленький х...к в п...де королек’ не в размере дело.у мужа средний,мне даже много.часто он пальцем меня доводит до оргазма
Хомяк с пастой• 28 февраля 2015
А где маленький член,но большой язык
Японский Городовой• 28 февраля 2015
Запомните мудрость!!!! Размер его члена меркнет перед размером его состояния! Я придерживаюсь всегда только этого, и мне глубоко всё равно на курс валют...
Дюймовочка• 28 февраля 2015
чл*ном сыт не будешь..
Мне без сахара• 28 февраля 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А как вы представляете любовь без пениса
Мне без сахара• 28 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
точняк,любовника всегда можно найти,тем более имея деньжища
Японский Городовой• 28 февраля 2015
Ответ дляМне без сахара
Именно!
Японский Городовой• 28 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
чл*ном сыт не будешь..
+100000000
ПриснитсяЖЕ• 28 февраля 2015
были бы деньги, а доставить удовольствие можно и другими способами
Сливочная пенка• 28 февраля 2015
Странный выбор...о любви я так понимаю речь не идёт?
Тогда богатого, а бедного в любовники.
И, спасибо тебе Господи! Что ты мне дал любимого в первую очередь, любящего во вторую, друга собеседника в третью, с большим членом и суперумением доставлять мне удовольствие в четвертую и богатого в последнюю ( об этом узнала спустя несколько лет):)
И Вам девочки, дай Бог, встретить все в одном человеке, но главное в любимом и любящем!
Бабульция• 28 февраля 2015
а мне повезло и нос горбинкой и пиписка дубинкой, и кошелек распирается
Ноу коммент• 28 февраля 2015
Девочки, член это ооочень важно!!! И размер и умение пользоваться))) мужики какие то щас пошли отвратительные в этом деле. Моего пункта нет. Предпочту с большим членом и хорошими деньгами))))
Нерадистка Кэт• 28 февраля 2015
мля... какие все меркантильные
Нога на ногу• 28 февраля 2015
троль, а вы себе к какой категории относите?
Я Вас не боюсь• 28 февраля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
мля... какие все меркантильные
Это уже давно доказанный факт, одни принцесски.
автор Кусочек Сыра • 28 февраля 2015
Ответ дляНога на ногу
Сама ты троль.
Брюльтик• 28 февраля 2015
Когда то в юности, я стояла именно перед таким выбором...Победила жадность.Выбрала обеспеченного и не прогадала.Из-за средних размеров он никогда не мнил себя половым гигантов, а, как следствие, по бабам не шатался.Я очень темпераментная(папа грузин,горячая кровь...)выматывала его по-полной.Он меня всю жизнь (в браке 22 года) на руках носит, капризы выполняет, ревнует и т.д.Плюс все прелести безбедной жизни.А жених с конкретным аппаратом уже три раза был женат, гуляет и просто банальная сволочь.Короче, ну его эти размеры.
Безберлоги.ру• 28 февраля 2015
мне почему-то с деньгами не попадаются, а только попадаются с большими и маленькими, зп средняя