Romina• 28 февраля 2015

Парфюмерия на сайте Make-up - оригинал или подделка?

Девушки, подскажите, кто заказывал парфюмерию на сайте Make-up, получили оригинальную парфюмерию или нет? По поводу декоративной косметики, я не сомневаюсь, сама не раз заказывала, все было оригинальное, в декоративке я разбираюсь, а вот духи там не разу не брала. Просто как-то цена смущает, уж как-то дешево, а мне нужно на подарок, не хотелось бы краснеть.
Kvitka85• 28 февраля 2015
Вчера забрала посылку, проверила и УРА- оригинал.

Sweet_Dream_• 28 февраля 2015
оригинал
Malukidze• 28 февраля 2015
Оригинал! Уже с десяток заказов по парфюмерии там получила-все оригинал.
Eleganzza• 28 февраля 2015
Оригинал. А что там дешево? В Броке дешевле часть сейчас.
право-свет• 28 февраля 2015
Как определяете оригинал?
sea_zezik• 28 февраля 2015
Я всегда брала тестеры и полные единицы, декоративку, уходовую косметику, все было ОК. Но, как говорится, есть ложка дегтя в бочке меда...
Взяла миниаитюрку Сальвадор Дали, и чегой-то мне сдается, что это лицензия...Могу и фото сделать для сильно интересующихся..
автор Romina • 28 февраля 2015
Спасибо, девушки. Значит, рискну, закажу все-таки.
По поводу вопроса: что там дешево?, приведу пример, парфюмерную воду Шанеь Коко Мадмуазуь в Париже покупали за 150 дол., а на сайте 2000 грн. Вот откуда сомнения.
Eleganzza• 28 февраля 2015
Ответ дляRomina
Сравните с дьютиком сейчас, с кремчиком и лету. Возможно, не переоценили ее.
автор Romina • 28 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
Переоценили, цена где-то на 600 грн. поднялась, две недели назад смотрела была 1500 с копейками. Так, что не знаю. Я ведь почему интересуюсь, с декоративкой то все отлично, не могут же они оригинал и лицензию одновременно продавать, хотя...

NaTuSiK N• 28 февраля 2015
В летуале сейчас минус сорок .скидки на все кроме шанель.
Eleganzza• 28 февраля 2015
Ответ дляRomina
Лицензии не существует, есть только оригиналы и фейки.
автор Romina • 28 февраля 2015
Ответ дляEleganzza
Я это прекрасно знаю, просто так завуалированно называю, а то сейчас налетят продавцы так называемой ’лицензии’ и начнут с пеной у рта доказывать, что это оригинал и лицензия - это одно и тоже, просто на разных заводах разливают и с Вас 200 лишних долларов за бренд берут.
Eleganzza• 28 февраля 2015
Ответ дляRomina
Да конечно, а вы их флакон на кремчик на расследование предложите выставить, и дело сразу приобретет иной оборот.