Девочки, помогите советом, хочется купить хороший крем для лица. Возраст 30+.
anfisapetrowna• 28 февраля 2015
заходите, косметика ручной работы, используем в приготовлении натуральные экстракты, витамины, природные масла,эфирные масла, подберем компоненты по типу и возрасту вашей кожи
Viktoriya212• 28 февраля 2015
Заходите ко мне, есть для вашего возраста плацентарный крем, есть распив