Чижик Пижик• 09 марта 2013
Подскажите хорошего дерматолога в Запорожье
У ребенка "дерматит" ходили к участковому дерматологу,прописали крем.Уже тюбик почти пустой,а толку никакого! Нужен ХОРОШИЙ дерматолог!
Девочки,очень хороший врач,Коряковский Владимир Анатольевич, который в кожвене в районе Анголенко принмимает. Телефон для записи 764-75-15.Были у него два раза,до этого обьездили троих дерматологов,этот сразу поставил верный диагноз и назначил правельное лечение!Теперь если что,ТОЛЬКО К НЕМУ!
Чижик Пижик
• 09 марта 2013
Ответ дляAnyta2802
Спасибо!Попробуем и к нему.Хочется результата!
Ответ дляковалиха
Нам он на месяц назначал лацидофил капсулы от дисбактериоза,сироп Л-цет,протирать тело раствором борной(если не путааю название)кислоты с водой и на ночь мазать кремом Физиогель.(Это летом мы к нему ездили второй раз,после того как я перекормила дочу малиной)
Хвець-тець• 07 октября 2013
Ответ дляковалиха
хочется услышать Ваш отзыв о докторе, очень актуальный вопрос сейчас найти толкового дерматолога, Вам помог?