Кудряшка Сью• 28 февраля 2015

Киев ТЦ Паралель возле м. Позняки Мечется у входа собака, думаю потерялась фото

Собака очень грустная,беспокойная, ищет хозяина, замёрзла, дрожит... Видно, что ухоженная, не агрессивная, дала себя погладить. Посмотрела ошейник (кожанный не дешёвый) контактов хозяина нет. все выходящие её жалеют и гладят. Может найдётся хозяин? очень жалко..(((( Пы.сы. я кошатинца...
Малая еще та• 28 февраля 2015
Ответ дляМагазин Дана
так хочется что бы хозяин уже нашелся, жалко, такая хорошенькая.
и мне жалко

Хлопаю ресницами• 28 февраля 2015
подниму тему
это сучечка судя по всему, может, кобели загнали
assiyka• 28 февраля 2015
А на ошийнику ніяких ’опознавательных знаков’ не було?
Малая еще та• 28 февраля 2015
Ответ дляassiyka
вроде написала Автор, что нет
Малая еще та• 28 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
нужно побольше перепостов
верно. Запостить 3 минуты времени
Малая еще та• 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Автор,вы молодец что не прошли мимо.
да, Автор умница
katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
нужно побольше перепостов
та я не умею перепостили делать ((( я тут стараюсь поддержать темку.может девочки которые умеют перепостят
Малая еще та• 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
Вы есть в соц сетях?
katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляassiyka
может конечно чип есть у собачки.но это ж надо как я понимаю к ветеринару ее везти

Малая еще та• 28 февраля 2015
Попросили разместить информацию о потерявшейся собачке на Позняках. Спасибо за репост.
’Киев ТЦ Паралель возле м. Позняки Мечется у входа собака, думаю потерялась. Собака очень грустная,беспокойная, ищет хозяина, замёрзла, дрожит... Видно, что ухоженная, не агрессивная, дала себя погладить. Посмотрела ошейник (кожанный не дешёвый) контактов хозяина нет. все выходящие её жалеют и гладят. Может найдётся хозяин? очень жалко..((((’

Копируйте текст и 2 фото в свою ленту новостей или на стену
katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
Вы есть в соц сетях?
только в одноклассниках
Малая еще та• 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
только в одноклассниках

Текст:

katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляМагазин Дана
согласна с вами.собачка просто прелесть!
Малая еще та• 28 февраля 2015
в ВК тоже сделала
katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та

Текст:

поняла. Спасибо.попробую
Малая еще та• 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
поняла. Спасибо.попробую
Грабля• 28 февраля 2015
Я тоже в ФБ перепостила
Малая еще та• 28 февраля 2015
Может, уже и нашелся хозяин, и собачка сытая и довольная дома :)
katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та

Текст:

я не в киеве.собачка в киеве.будет смысл постить на своей страничке? Просто на мою страничку никто из Киева и не заходит.просто спрашиваю потому как не пойму как эти перепостили действуют/помогают

katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
это было бы просто супер!
katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Я тоже в ФБ перепостила
спасибо вам
Малая еще та• 28 февраля 2015
Ответ дляkatina321
если кто-то из Киева есть в друзьях, то перепостят, может это что-то даст
katina321• 28 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
неа никого из Киева нет
assiyka• 28 февраля 2015
’пропала собака по кличке ДРУЖОК’!!!!
Це вона чи він?
Я теж хочу собі такого ДРУГА!
Але у мене не те, що житла не має - навіть будки собачої.
Дай Боженька щоб хазяїн знайшовся!!!
assiyka• 28 февраля 2015
Дівчатка хто тамтешній подивіться, будь ласка, чи там ще собакевич?
assiyka• 28 февраля 2015
Мені вечерю моєму голодному чоловіку треба готувати, а я собакевичем перейнялася...
assiyka• 28 февраля 2015
Нова інфо є?
assiyka• 28 февраля 2015
Ау!
assiyka• 28 февраля 2015
история Хатико стала всемирным достоянием
Липка-прилипка• 01 марта 2015
Вконтаке есть откуда перепостить???дайте ссылку если есть-перепост сделаю.Собакевича жаль(