Кудряшка Сью• 28 февраля 2015
Киев ТЦ Паралель возле м. Позняки Мечется у входа собака, думаю потерялась фото
Собака очень грустная,беспокойная, ищет хозяина, замёрзла, дрожит... Видно, что ухоженная, не агрессивная, дала себя погладить. Посмотрела ошейник (кожанный не дешёвый) контактов хозяина нет. все выходящие её жалеют и гладят. Может найдётся хозяин? очень жалко..(((( Пы.сы. я кошатинца...
Малая еще та• 28 февраля 2015
на Фейсбуке пост сделайте и дайте ссылку сюда, перепост творит чудеса:)
Анонимус Я• 28 февраля 2015
а можно с контакта сюда ссылкой дать? автор, попробуйте с контакта, или одноклассников
Кудряшка Сью
• 28 февраля 2015
Ответ дляАнонимус Я
я не зарегена в соц сетях((((
СовНарКом• 28 февраля 2015
Надеюсь, что хозяин не оставил малышку там специально,в надежде, что ее подберут
Гороховая• 28 февраля 2015
Девочки, кто активен в соцсетях - киньте эти фото, пожалуйста, пусть найдется хозяин собачки
СовНарКом• 28 февраля 2015
Ответ дляМастер Класс
Могу в фейсбук кинуть фото...
Пожалуйста, разместите с фейсбуке.
СовНарКом• 28 февраля 2015
Девочки, по возможности, 6 постов от каждой и без слов -топ, чтобы тему не закрыли. Очень жалко собачку, надо поднять тему. Спасибо.
Анонимус Я• 28 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Люди, заберите собачку! Я не в Украине,забрала бы.
я бі с удовольствием, но сїемное жилье однушка, маленький ребенок совсем
Анонимус Я• 28 февраля 2015
Ответ дляМалая еще та
попробую в фб закинуть
я просто скопировала текст и фото и кинула так в контакт себе на страницу
Анонимус Я• 28 февраля 2015
девочки, кто в соц сетях - скопируйте текст и фото - давайте распространим