Курочка• 28 февраля 2015

посоветуйте качественную детскую посуду (ребенку1,9)

интересует тарелочки на присосках, чтобі не переворачивались и тому подобное. научился есть, теперь нужно посудку прикупить. может кто знает по сносным ценам
Ластоноша• 28 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12565346.html На присосках нет, но есть вполне добротная посуда, кастрюльки, супницы керамические.

Fashion girl• 28 февраля 2015
Есть больше фото всего ассортимента. Цены старые, обращайтесь.
автор Курочка • 28 февраля 2015
Ответ дляFashion girl
на присосках? детская?
Компас Ижевска• 28 февраля 2015
Посоветую Haba, Vulli, Petit Jour Paris, Sigikid... это качественный меламин (если актуальна небьющаяся посуда и не планируете греть в микроволновке)
Или уже фарфор... но классная посуда недешёвая, а с малышами большой иск разбить.

Они есть на присосках, есть просто на донышке прорезиненные участки, которые не дают тарелочке или чашке скользить по столу (присоски не всегда удобны)