Алгонавт• 28 февраля 2015
Подали заявление и парень передумал жениться
Значит не любил?
Алгонавт
• 28 февраля 2015
Ответ дляРаспутница
может цены увидел на это все и сбежал
Это давно было, интересно.
Залатавая• 28 февраля 2015
У моей подруги,парень подавший с ней заявление,в день их предполагаемой свадьбы подавал заявление с другой...Так бывает,лучше так,чем потом понять,что вы не совсем поняли любите ли вы друг друга или только поиграли в любовь.
Алгонавт
• 28 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а вы что с ним не общаетесь? что спрашиваете у нас
а кто правду скажет? Со стороны видней.
Алгонавт
• 28 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Ого, круто. А разве так можно? В загсе проверяют.
Алгонавт
• 28 февраля 2015
Ответ дляПушкининиана
а вариант-передумал вообще не рассматриваете?
я так понимаю если передумал вообще - значит не любил.
Ку ка ку ка ку• 28 февраля 2015
Забейте. Зато Вы знаете, что он за человек. Потом было б сложнее.
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2015
Бывает.. Подача завления ещё ничего не значит. Я тоже три раза передумывала, кольца были куплены))) Но это - моя жизнь и только мне выбирать и принимать решение.. Так что я его понимаю - имеет право!
Алгонавт
• 28 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Почему вы передумывали? Замуж вышли за любимого?
Залатавая• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Что проверяют?Им какая разница пришли вы или нет,вы все пошлины при подаче оплатили,остальное их не интересует.В раньшее время,когда были пригласительные в салон для молодоженов,с дефицитными и не дорогими товарами,знаете сколько людей подавали и не регистрировались?!Подавали только ради пригласительных,ничего,все выжили морально,никто никого не наказывал и не осуждал.
Алгонавт
• 28 февраля 2015
Неудобно перед знакомыми, подкалывали, надо было сразу всем не рассказывать.
Мамаша в бигудях• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Ну вот какой-то дискомфорт внутренний был.. Да, замуж вышла, всё хорошо)
Алгонавт
• 28 февраля 2015
Ответ дляЗалатавая
Можно подать после предполагаемой свадьбы, не знала что можно в этот же день.
Алгонавт
• 28 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
значит предыдущие все-таки было не ваше
Алгонавт
• 28 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Предложил остаться друзьями или просто исчез?
Исчез. Долгая история.
Попижёновна• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Исчез. Долгая история.
Ну а как не зная долгой истории мы вам проанализируем ПОЧЕМУ?
Залатавая• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
У вас в городе один загс?
Алгонавт
• 28 февраля 2015
Ответ дляПопижёновна
Жили ГБ почти 5 лет, жили со скандалами, были разногласия по поводу официального оформления отношений и рождения ребенка. Я перед этим осталась одна с маленьким ребенком, боялась опять остаться одна только уже с двумя. К моему ребенку относился хорошо. Скандалы были серьезные, могли на время разъехаться. После очередной ссоры расстались надолго. Он познакомился с другой. Потом мы случайно встретились, я умоляла дать мне второй шанс, пообещала исправиться. Подали заявление в загс, через неделю он пропал, вернулся к новой девушке. Вот и думаю - может и не любил? Или я сама виновата, не дала вовремя то что он хотел.
Ответ дляАлгонавт
Вы не в чем не виноваты. Выдохните и отпустите. Все хорошо!