Докладная• 28 февраля 2015
Посоветуйте клининговую компанию в Харькове
Интересует уборка квартиры после ремонта, порекомендуйте хорошую компанию. Спасибо!
Скорая помощь• 28 февраля 2015
Так тут девочка постоянно раз в неделю рекламирует свою компанию, юличка салтовка или как-то так ник. Это же не Вы?
Печальки.нет• 28 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Она наверное)))
Докладная
• 28 февраля 2015
Нет, это не Юлечка))) у меня ремонт близится к завершению, надо квартиру убрать.
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
Ответ дляСкорая помощь
Нет=) Это я=) Но спасибо, что прорекламировали=)
Юльчик Салтовка• 28 февраля 2015
Ответ дляДокладная
Кстати, раз обо мне вспомнили, действительно можем предложить свои услуги. Наш сайт uborochka.com.ua смотрите фото работ, там и после ремонта есть. Читайте отзывы=) Берем в три раза дешевле чем в агентстве. А убираем так же с пароочистителем и пылесосом Керхер.