Аноним• 08 июля 2012

Остроносые туфли разве модно???

Носите ли Вы остроносые туфли на тонком каблуке?
Моё мнение они уже давно не   в моде,а по сайту за них такие цены гилят.Пишут оригинал.
Интересно они кому то ещё нужны?
Taivanova• 08 июля 2012
2 вопроса-почему Анонимно и не по фиг ли Вам?
Аноним• 08 июля 2012
Фу не люблю такие Каждому конечно своё, но для меня это ужас
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2012
модно лодочки(фото ниже),но не остроносіе с непомерно-длинніми носками.
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
автор ?
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
автор ?
Нет не автор
Lesya3000• 08 июля 2012
и мне интересно почему анонимно? вы же не про секс с девушкой спрашиваете?
а может у кого-то нету денег на новую (модную) пару, вот и ходит в таких. и у меня в шкафу лежат такие(один раз одевала) могу отдать!
а на сайте продають, потому что на каждый товар есть свой покупатель!
bublusik• 08 июля 2012
Таки снова в моде, видела ещё весной в Zara похожие как на фото выше, и в весенне-летней коллекции mango были с острыми носиками, но на высоких толстых каблуках, а вариаций Loboutin их вообще очень много - от классических лодочек до моделей с шипами и заклёпками , сама думаю заказать такую реплику как на фото выставленном выше, только в чёрном цвете и непременно в лаковой коже
автор Аноним • 08 июля 2012
За 2 000 тыс.грн. продают...
Вот и созрел такой вопрос.
Причём тут на каждый товар есть свой покупатель?
Не хотите не отвечайте))
Lesya3000• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
За 2 000 тыс.грн. продают...
Вот и созрел такой вопрос.
Не хотите не отвечайте))
притом что такая модель, именно такого света и за такую цену кто-то да и купит, потому-что он искал их очень долго!
автор Аноним • 08 июля 2012
Лет 10 искал и наконец то нашёл
tsibinanna• 08 июля 2012
Остроносые туфли это классика,из моды они не выходят, единственное на что еще распространяется мода так на длину самого носка! У меня всегда есть туфли с заостренным носком для случая!
tolyu• 08 июля 2012
у меня напримет такие в шкафу лежат, италия, под костюм-то что надо!!!
Касабланка• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Лет 10 искал и наконец то нашёл
Arte• 08 июля 2012
Люблю остроносую обувь. Особенно секси смотрится на маленькой узкой ножке, даже весьма не короткий острый носочек. Мой муж считает такие самыми сексуальными из всей моей обуви.
Аноним• 08 июля 2012
http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/formy-i-detali-..." target="_blank" >http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/formy-i-detali-... - острый нос снова в моде
Maryland• 08 июля 2012
Остроносые туфли-это классика, не выходящая из моды. ’ТАКОЕ’ носят многие!!![smilьe]dirol[/smile]И это действительно сэкси.
ali sabo• 08 июля 2012
нет уже такие давно не в моде!!!!!
Zlatta• 08 июля 2012
ну здрасти не в моде..канеш в моду входит обувь с зауженным носком, не туфли маленького мука - с непомерно длинным и узким носом как раньше, а именно зауженный носок.
Туфли лодочки на шпильке с таким носком - считаются самой сексуальной обувью.
Хотя бы для секса, если уж не для стиля, но такие мастхэв в гардеробе каждой женщины.
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Лет 10 искал и наконец то нашёл
10 и 20 лет, а они все равно будут всегда в моде, это классика которая вечно в моде, как и маленькое черное платье.
Zlatta• 08 июля 2012
есть вообще список вещей которые никогда не выйдут из моды.
их рекомендуют покупать как основу гардероба либо тем у кого бюджет не позволяет улавливать модные новинки, а выглядеть хочется стильно и красиво.
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2012
Ответ дляZlatta
а ну огласи,уже готова записывать(лодочки бежевые на шпильке у мя вже е),че еще надо?
Zlatta• 08 июля 2012
черное платье футляр без цяцек и страз есть?))
Zlatta• 08 июля 2012
стоп! у тебя бюджет позволяет улавливать новинки)) тут тебе не здесь)))
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2012
Ответ дляZlatta
ну,знаешь-ли,нынче крЫза,вдруг и меня долбанет,вот на вс сл и отложу то что нужно в чемодан
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2012
Ответ дляZlatta
вот нема!есть белое и кораловое.я черное не люблю(((
Zlatta• 08 июля 2012
твой гардероб любую крызу переживёт)) лет на 20 есть что одеть))) та не..на 30!!!
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2012
Ответ дляZlatta
а вот сабиков так и не нашла(((((
Zlatta• 08 июля 2012
искай, то шо я подсказала, а то вдруг крыза, а ты без сабиков?
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Лет 10 искал и наконец то нашёл
majonchuk• 27 октября 2012
да нет действительно в моде, подруге мама привезла с Лондона острые но на немного толстом каблуке, говорит уже с весны там все в таких ходят. Хотя по мне вид страшненький