Аноним• 08 июля 2012
Остроносые туфли разве модно???
Носите ли Вы остроносые туфли на тонком каблуке?
Моё мнение они уже давно не в моде,а по сайту за них такие цены гилят.Пишут оригинал.
Интересно они кому то ещё нужны?
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Фу не люблю такие

Каждому конечно своё, но для меня это ужас

автор ?
и мне интересно почему анонимно? вы же не про секс с девушкой спрашиваете?
а может у кого-то нету денег на новую (модную) пару, вот и ходит в таких. и у меня в шкафу лежат такие(один раз одевала) могу отдать!
а на сайте продають, потому что на каждый товар есть свой покупатель!
Таки снова в моде, видела ещё весной в Zara похожие как на фото выше, и в весенне-летней коллекции mango были с острыми носиками, но на высоких толстых каблуках, а вариаций Loboutin их вообще очень много - от классических лодочек до моделей с шипами и заклёпками , сама думаю заказать такую реплику как на фото выставленном выше, только в чёрном цвете и непременно в лаковой коже
Аноним
• 08 июля 2012
За 2 000 тыс.грн. продают...
Вот и созрел такой вопрос.
Причём тут на каждый товар есть свой покупатель?
Не хотите не отвечайте))
Вот и созрел такой вопрос.
Не хотите не отвечайте))
tsibinanna• 08 июля 2012
Остроносые туфли это классика,из моды они не выходят, единственное на что еще распространяется мода так на длину самого носка! У меня всегда есть туфли с заостренным носком для случая!
Аноним• 08 июля 2012
http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/formy-i-detali-..." target="_blank" > - острый нос снова в моде
ну здрасти не в моде..канеш в моду входит обувь с зауженным носком, не туфли маленького мука - с непомерно длинным и узким носом как раньше, а именно зауженный носок.
Туфли лодочки на шпильке с таким носком - считаются самой сексуальной обувью.
Хотя бы для секса, если уж не для стиля, но такие мастхэв в гардеробе каждой женщины.
Аноним• 08 июля 2012
Ответ дляАноним
Лет 10 искал и наконец то нашёл
10 и 20 лет, а они все равно будут всегда в моде, это классика которая вечно в моде, как и маленькое черное платье.
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2012
Ответ дляZlatta
есть вообще список вещей которые никогда не выйдут из моды.
их рекомендуют покупать как основу гардероба либо тем у кого бюджет не позволяет улавливать модные новинки, а выглядеть хочется стильно и красиво.
а ну огласи
,уже готова записывать(лодочки бежевые на шпильке у мя вже е),че еще надо?
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2012
Ответ дляZlatta
стоп! у тебя бюджет позволяет улавливать новинки)) тут тебе не здесь)))
ну,знаешь-ли,нынче крЫза,вдруг и меня долбанет,вот на вс сл и отложу то что нужно в чемодан
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2012
Ответ дляZlatta
черное платье футляр без цяцек и страз есть?))
вот нема!есть белое и кораловое.я черное не люблю(((
velikiy32@rambler.ru• 08 июля 2012
Ответ дляZlatta
твой гардероб любую крызу переживёт)) лет на 20 есть что одеть))) та не..на 30!!!
а вот сабиков так и не нашла(((((