Гладковыбритый шишун• 28 февраля 2015

Что можно придумать в моем случаи?))Босоножки

Пока одни мысли продать, но честное слово очень не хочу этого делать!Может можно как то спасти ситуацию((Купила Босоножки с Америки, размер 6.5- начиталась что это 36,5-37.Я такой и ношу.Но проблема в том что не учла, что там где у меня пальцы- ножка у меня широкая и теперь у меня она как бы до конца не входит, в результате висит 3 мм пятки....Что делать мне?Хелп!!Жду советов!Фото прилагаю как пример- похож перед, там где именно проблема!
Парасюха• 28 февраля 2015
разносятся. растянутся.

Сиренькая• 28 февраля 2015
на растяжку
Тумба-юмба• 28 февраля 2015
на вашей худенькой ножке смотрятся кошмарно. Продавайте и не жалейте!
автор Гладковыбритый шишун • 28 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
разносятся. растянутся.
так я тоже так думала и одела их разок, все пол часа себя лохом чувствовала, казалось все пялятся на мою пятку(((
Ответ дляТумба-юмба
это не мои)))это пример, мои просто похожего фасона)
GalinaGrace• 28 февраля 2015
Красивые
Тумба-юмба• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а... простите...
Крофт• 28 февраля 2015
Разносятся 100%.просто поносите по дому раз 5.у меня так с балетками было.не могла влезть,одела носок и ходила по дому и всё ок.босоножки класс
{СоJIнТсЕ}• 28 февраля 2015
разнашивайте дома)

у меня другая фигня... Примеривала - все ок, купила. Начала носить, кожа потянулась и теперь нога едет вперед - а это по-моему хуже ))))

Весотехник• 28 февраля 2015
Лучше пусть пятка висит, чем пальцы держаться за подошву как крюки...
Оденьте тёплый носок и походите дома в них.
ой, девочки, это капец- одела посмотрела в зеркало...про 3 мм это я приуменьшила, там висит пол пятки(((
Атаманша• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
добавьте фото, может кому приглянутся
автор Гладковыбритый шишун • 01 марта 2015
Ответ дляАтаманша
добавьте фото, может кому приглянутся
так сразу же забанят((((
Атаманша• 01 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
так сразу же забанят((((
вы аноним, не забанят
автор Гладковыбритый шишун • 02 марта 2015
Ответ дляАтаманша
вы аноним, не забанят
они уже в продавалке)))
Атаманша• 02 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
они уже в продавалке)))
я откроюсь маякните в личку
L_utik• 02 марта 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
они уже в продавалке)))
я откроюсь маякните в личку