Поддакиваю иногДА• 28 февраля 2015
Как быть со школьной формой?
Посмотрела цены в продавалке и поняла что Некст не такой уж дорогой... правда сделали доставку 60 грн...
хотела купить форму еще после НГ. Но потом подумала вырастет что я буду делать...
теперь обидно.. и цены выросли и опять не знаю как быть(((
Если кто то может сориентируйте по размерам...
Сыну 6 лет. Рост уже 118 см. Брать 7 или 8 размер? Или подождать что б 2 раза не покупать?
Булькаю• 28 февраля 2015
8 берите
Я дочке блузку заказа 7 размер, села впритык почти, сейчас тоже рост 118. На ней написано на рост 122, так и идет
Поддакиваю иногДА
• 28 февраля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Школьный костюм - это такое дело... лучше мерять!
да согласна но качество некст и турция не сравнить а цена одна и та же
Нетутешня• 28 февраля 2015
а я полностью разочаровалась в школьной форме, что дешевая, что дорогая- результат один, через 2-3 месяца- тряпка! покупаю все в разнобой, стараюсь либо привозное, либо заказывать на иностр. сайтах... вот теперь понимаю сколько денег я раньше выбрасывала. Подбираю по фасону, по ткани, ребенок не похож на остальных и я довольна, что не нужно стоять и брить вещи...
кнопкодав• 28 февраля 2015
Обожаю костюмы Бозер носим третий костюм тройку пятый класс никаких претензий стирается в машинке на ура сидит отлично на моем тощем и длинном ребятенке классика есть классика!!!!!!