Кому там слова не давали• 28 февраля 2015
Нужна помощь и совет. Срочно!
Девочки, сделала заказ у продавца(рейтин высокий, на сайте уже более 2-хлет) на большую сумму. Заказов у этого продавца (по его словам)много, а доставка реже. Записывают в очередь с ожиданием 2-3 недели. Жду 2 недели, прислали счет на оплату, оплатила.Обещали доставку через неделю - нет. Звоню - будет в пн, звоню в пн - будет в пт. В пт - будет в пн.Потом сказали после оплаты жди 3 недели.Попросила возврат денег -отказ. Это что кидалово?
Помогите советом. Нервничаю.
А_Шо_Такое• 28 февраля 2015
думаю, что просто у продавца сейчас нет товара или выжидает что будет с долларом... так сейчас многие делают...
Кому там слова не давали
• 28 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, он так и говорит, что товар еще не выехал. Дык мне тоже месяц ждать как-то страшно, да и что потом? цены взлетают, мне товар уже срочно нужен. А получается что ни денег ни товара.
И чего выжидают? потом скажут, что моей суммы мало надо доплатить? или мои деньги сейчас крутятся, а потом вернут попользовавшись ими?(такой себе беспроцентный кредит!)
А_Шо_Такое• 28 февраля 2015
если бакс скоконет, то скажут доплатить... а то что на Ваше требование не отдает денег- это плохо! требуйте- это Ваше право! Я уже устала от обломов... пишешь, спрашиваешь- а тебе цену в два раза увеличивают... особенно зло берет когда за б.у....