Бронетапок• 28 февраля 2015

Муж первый и единственный

Я со своим мужем уже 9 лет вместе,он у меня первый и единственный мужчина (в плане секса). Девочки,есть ещё такие как я? Как вы к этому относитесь,не жалеете? Интересно узнать мнения.
Вероятненько• 28 февраля 2015
есть, не жалею

Бегущаяпо• 28 февраля 2015
и у меня так
Клептоманка• 28 февраля 2015
и я такая))))
Мочалкин блюз• 28 февраля 2015
я такая же) 10 лет брака 3 детей)
Грушки-яблочки• 28 февраля 2015
Есть. Не жалею, но, если было бы по другому- тоже не жалела бы.
Конфиденциальность• 28 февраля 2015
молодцы девченки, я думала, что таких уже нет.
Не раскрытый парашют• 28 февраля 2015
И я 8 лет в браке.Один у меня,ни о чем не жалею.
Артура Пирожкова• 28 февраля 2015
Есть. 13 лет вместе, нет, не жалею.
долой_лама• 28 февраля 2015
да полно
18 лет вместе

неДоЖиру• 28 февраля 2015
и я такая
mysmary• 28 февраля 2015
и я такая) Люблю его очень) первый и единственный мужчина, 5 лет в браке)
руки_Крюги• 28 февраля 2015
и я такая, 8 лет в браке, вместе 11
Блондинка в Законе• 28 февраля 2015
И у меня так)
Мао_Мяо• 28 февраля 2015
16 лет вместе, я у него первая и он у меня
Кукуша• 28 февраля 2015
и у меня, муж единственный мужчина, встречались еще со школы, с 11-го класса, в браке почти 8 лет, и дочка у нас замечательная, сейчас вот второго ребенка очень просит)
Научительница• 28 февраля 2015
я такая) 13лет вместе, 2 детей))) не жалею!
он знает лучше меня что и как
руки_Крюги• 28 февраля 2015
считаю его самым лучшим, а ещё никогда до мужа не видела голых мужчин, но почему-то была уверенна что у всех все одинаковые , такие как у моего... поэтому мой идеален во всех ракурсах
Парасюха• 28 февраля 2015
У меня так же - уже 15 лет. В последнее время у него клин: хочет, чтобы я достигала оргазма (никогда не достигала, но меня это устраивает). Вроде бы и хорошее у него желание, но воплощается оно извращённо: нет оргазма - нет секса :( И не только секса, а и нежностей, обнимашек и т.д. Как чужие люди...
В общем, чёрная полоса у меня сейчас
Брызжу ядом• 28 февраля 2015
Ответ дляmysmary
дай Бог долгой семейной жизни,но 5 лет в браке это еще не единственный мужчина поверьте. ))) я сос своим первым мужчиной 8лет прожили, и вот 2й уже официал.муж 8лет.

Брызжу ядом• 28 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
В общем, чёрная полоса у меня сейчас
а почему нет оргазма? у вас травма психологическая, периодически вы достигаете его?
Глаголица• 28 февраля 2015
Вместе 15 лет,
Тоже первый и единственный, не просто не жалею, а даже рада этому
Откушу что там торчит• 28 февраля 2015
В браке 20 лет.Муж первый и единственный, не жалею.
Сиреневая цапля• 28 февраля 2015
6 лет в браке, первый и единственный, не жалею.
Калёва Замалёва• 28 февраля 2015
У меня так, не жалею ни секунды.
Дама с собачкой• 28 февраля 2015
муж первый, единственный, 9 лет - жалею
Приму в дар• 28 февраля 2015
И я, и я такая
Вместе 15 лет, женаты 8 лет.
Двое деток.
Мне кажется, важны чувства.
Всякое было в жизни, но мы самые близкие люди и нам очень некомфортно по отдельности
Даже не задумываюсь о сексе с другим мужчиной,т.к. мне для этого нужна духовная близость с человеком
КАПСЛОЧНИЦА• 28 февраля 2015
9 лет был первый и единственный, пожалела. Попробовала другого, теперь жалею, что такая дура была. На хрена мне это было надо?
котопёс• 28 февраля 2015
А я жалію! Сім років разом, він всерівно цього не цінить! Хоча б попробувала б, булоб з чим порівнювати!
автор Бронетапок • 28 февраля 2015
Как нас много таких. Мне казалось я одна такая,подруги смеются,говорят я многое теряю
Король дивана• 28 февраля 2015
И я такая,в браке 16 лет,вместе 20,двое детей,не жалею ни капельки,от добра добра не ищут.