Нафаня Маня• 28 февраля 2015
Девочки,нашла мошенницу
Девочки,подскажите,нашла девочку мошенницу которая,моими деньгами оплатила свой заказ,я нашла ее номер тел.теперь не знаю как правильно составить разговор, что бы выйти победителем и вернуть свои деньги,может как то припугнуть,подскажите....
Нафаня Маня
• 28 февраля 2015
Ответ дляУ меня Тройня
ну мне вернули... причём уже два раза одни с кидстаффа, одна с ОЛХ ( на ОЛХ продавала девушка, карта на парня. девушка продавец отключила телефон... и пропала...ну а парень попал.... кроме телефона, узнала его домашний адрес, место учёбы, работы, да ещё и где сейчас живёт этот сообщник- махинатор... позвонила... быстро наговорила...и на следующий день деньги мне вернули
у меня почти такой же случай
У меня Тройня• 28 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Это Вы предлагаете так честного продавца попугать, у которого мошенница товар покупала?
нет вообще-то я начала писать когда только автор открыл тему
У меня Тройня• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
у меня почти такой же случай
дело в том что человек на карту которому я перекинула деньги типа продавца не знает и товара её тоже.... и он никому ничего не продаёт и не покупает.... хотя мало вероятно, а вы свой товар получили???
Некомильфо• 28 февраля 2015
Ответ дляУ меня Тройня
Ну так там люди в связке работают, а тут совершенно другая схема развода: Мошенница присмотрела нужный себе товар. Дала номер карты своего продавца Автору. Автор перечисляет деньги продавцу. Продавец высылает товар мошеннице. Мошенница исчезает. Автор без товара и без денег.
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2015
Ответ дляУ меня Тройня
А это Вы с клона пишите?
Нафаня Маня
• 28 февраля 2015
я покупаю кросовки у некой яны,она мне гарантирует 100% отправку завтра утром,после получения денег,я отправляю деньги и прошу номер тел.для связи,она пропала на сутки,после чего удалила обьявление,по номеру и фио карты я нашла владелицу карты которая подтвердила что именно моя фамилия в оплате,а девочке со станностями она отправила джинсы после моей оплаты
Нафаня Маня
• 28 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
ТОЧНО В ЦЕЛЬ ВСЕ БЫЛО ИМЕННО ТАК!!!
У меня Тройня• 28 февраля 2015
так у автора же есть телефон мошенницы и телефон продавца джинсов.... у продавцы джинсов при любом раскладе есть адрес фио и телефон мошенницы , а мошенницу если найдёте можно припугнуть этой же статьей только п.2
Нафаня Маня
• 28 февраля 2015
Ответ дляУ меня Тройня
У ПРОДАВЦА ДЖИНСОВ ЕСТЬ ТОЛЬКО АДРЕС НОВОЙ ПОЧТЫ И ВСЕ К СОЖАЛЕНИЮ
У меня Тройня• 28 февраля 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
А это Вы с клона пишите?
в сотетчице ..да мой ник тут Bugagachka, вчера срочно надо было вечером 200 грн создала тему продам 10 л бензина- забанили до 7 числа
У меня Тройня• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
а фио???? узнавайте и давайте сюда в студию
Кондуктор маршрутки• 28 февраля 2015
Ответ дляУ меня Тройня
Сочувствую...
У меня Тройня• 28 февраля 2015
а как это Максимец на новой почте получит по одной только фамилии посылку????
У меня Тройня• 28 февраля 2015
и город в котором отделение новой почты?, Продавец джинсов полюбому знает ФИО и ГОРОД
Eleno4ka 80• 28 февраля 2015
Ааааааа. Ну теперь все понятно.
До чего только люди додумывАЮтся. Ужас.
вот о чего это? ну вот зачем? Я вот если 1 грн найду- 10 потеряю.
Автор, сочувствую вам. Спасибо за тему.
До чего только люди додумывАЮтся. Ужас.
Автор, сочувствую вам. Спасибо за тему.
Нафаня Маня
• 28 февраля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
Ааааааа. Ну теперь все понятно.
До чего только люди додумывАЮтся. Ужас.
Автор, сочувствую вам. Спасибо за тему.
До чего только люди додумывАЮтся. Ужас.
Автор, сочувствую вам. Спасибо за тему.
ДА ТАКОЕ К СОЖАЛЕНИЮ ОЧЕНЬ ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ
Некомильфо• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
ТОЧНО В ЦЕЛЬ ВСЕ БЫЛО ИМЕННО ТАК!!!
Это очень распространенная схема мошенничества...
Нафаня Маня
• 28 февраля 2015
Ответ дляУ меня Тройня
а что было написано на странице мощенницы
ПРОДАМ ДЕТСКИЕ КРОСОВКИ МОКАСИНЫ,НИЧЕГО ПОДОЗРИТЕЛЬНОГО
Нафаня Маня
• 28 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
((((((
Некомильфо• 28 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
На НП не принимают посылки без номера мобильного. Другое дело, что телефон может быть левый. Но ФИО - однозначно настоящие, посылку-то только по паспорту выдают.
Нафаня Маня
• 28 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
ФИО НАСТОЯЩИЙ Я ТАК ДУМАЮ