Нафаня Маня• 28 февраля 2015
Девочки,нашла мошенницу
Девочки,подскажите,нашла девочку мошенницу которая,моими деньгами оплатила свой заказ,я нашла ее номер тел.теперь не знаю как правильно составить разговор, что бы выйти победителем и вернуть свои деньги,может как то припугнуть,подскажите....
У меня Тройня• 28 февраля 2015
но все же дала вам только фамилию и город хотя однозначно знает телефон , имя и отчество
Нафаня Маня
• 28 февраля 2015
ну завтра еще поговорю с ней так ка мы с ней связались уже в одинацетом часу вечера,позненько...(((