РозаЛюксен• 28 февраля 2015

Оставила детей у баб и дед !!!!

Не могу вся киплю, вчера завезла малых 6 и 2,5 к б и д, раньше не оставляла, день этот потратила на уборку и всякую дом. Работу. В течении дня надцать раз слышала чтоб забрать детей, а вечером вообще мне сказали что я бессовестная, что они мол детей никогда не оставляли, а я такая..... Все время я вместе с детьми, от груди отлучи с криками и воплями тоже я, однажды б так с старшим погуляла что вывихну ла ребенку руку, от великой любви.... Никогда на нее не рассчитывала только на дедушку. Даже не хочу с ней говорить. А так каждый день звонит, ну когда вы уже приедете, я так соскучилась 😏 а как с детьми 1 день посидеть так уже ор. Девочки может я не права???
Царевна Лягушка• 28 февраля 2015
Вы не одна такая). Наши детки, нужны только нам

Чучело-Мяучело• 28 февраля 2015
лучше не оставлять, если им в тягость
Новопоштинская• 28 февраля 2015
У меня ровно тоже,раньше обижалась теперь привыкла
Апофиозная• 28 февраля 2015
У меня тоже так
LLIeppu• 28 февраля 2015
Вам что сложно гаптсать бабушка и дедушка, а не б и д, капец
LLIeppu• 28 февраля 2015
Написать
Naddejda• 28 февраля 2015
Ну теперь у Вас есть железный аргумент ,когда будут ныть привези. Ну что Им дети игрушки что ли ,то привези то увези. Нет уж .
Кривая спроса• 28 февраля 2015
баб и дет ))) дедов и бабов
автор РозаЛюксен • 28 февраля 2015
Да зато на расстоянии така любов , аж противно

пАлАвинкА• 28 февраля 2015
А как Вы смайлик вставили ?
Морковку дай• 28 февраля 2015
Не права!
Ваши дети- это Ваши проблемы...
Как то так, приучили меня так .
Первая леди колхоза• 28 февраля 2015
вот и не росчитывай свекровь тебе ниче не должна спасибо скажи что полдня посидела
котопёс• 28 февраля 2015
у меня так же,но моя за бугром живет,летом приехала,я ей сына на неделю оставила по ее же просьбе,Боже девочки что я выслушивала каждый день
mamaEgorki• 28 февраля 2015
А зачем оставили? Моему скоро 6, у бабушек-дедушек без меня никогда не оставался, мы с мужем самиродили, сами и воспитываем
Кошка Мурка• 28 февраля 2015
Та же фигня. По телефону любовь морковь, а как посидеть часок, так купишь. ...
ОйЙой• 28 февраля 2015
А если бабушек и дедушек просто нет, то что тогда?
Кошка Мурка• 28 февраля 2015
Кукишь
Кошка Мурка• 28 февраля 2015
Ответ дляОйЙой
а если есть и любовь брыжжет
mamaEgorki• 28 февраля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
это их право, как получается, так и любят

Пищалка• 28 февраля 2015
У нас не так, мои родители постоянно помогают, вот сегодня вечером отправили малого к ним ночевать (2,3), раз в неделю где-то такое бывает, и так потом у них по пол-дня. Вечером заходят к нам с малым поиграть, обожают его
ДваДваВосемь• 28 февраля 2015
Не оставляйте значит им, наши дети-наши проблемы. У меня двое, 10 лет и 3 года, младшую ни разу не оставляла ни у кого, у меня мама заграницей, а бабушка и дедушка старые, по 75 лет им, не могу оставлять, тяжко им уследить, старшая иногда ночует, раз в 2-3 недели. Вот уже 3 с лишним года я 24 часа в сутки с детьми, ничего, жива, но правда мечтаю прибраться так, чтоб под ногами никто не путался.
КрытыхРынков• 28 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Уси-пуськи• 28 февраля 2015
Ответ дляmamaEgorki
И у меня так же, разве что на полдня,это супер максимум. Но не ночевать и т.п.
осень_осень_харашо• 28 февраля 2015
да они же эти бабы и деды сами как дети
ТебеОноНадось• 28 февраля 2015
Ответ дляmamaEgorki
та ладно. Прямо если помогли пару раз баба и дед(именно так!!!!!),то ничего страшного и не произошло. А вы если такая семижильная,то и хорошо,завидую вам. А у меня лично скоро мозги потекут от того,что мало того,что не научили своего сыночка быть ответственным мужчиной. Так еще сплавили на чужие женские плечи и в тягость теперь помочь. Берегут прямо себя. Т.к в 50 с лишним лет им нужно побольше отдыхать.....
АлександраА• 28 февраля 2015
Ой, а мы с мужем кто тогда? В мае планируем малых (8 лет и полтора года) распихать по бабушкам и на недельку на мотофестиваль. Пиво, рок концерт и прочие радости жизни.
Братья Капли• 28 февраля 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
причем тут должна? это же внуки! Сочувствую вашей невестке.
ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2015
Я б после первой притензии забрала бы, и не слушала бы долго, крепкие нервы важнее уборки
babaika0704• 28 февраля 2015
мы очень редко оставляем.
считаю - что нужно рассчитывать только на себя :)
Рекламама• 28 февраля 2015
Я когда была маленькая меня часто оставояли в бабушки. И я сейчас своего ребёнка со своими родителями,они с удовольствием забирают.