РозаЛюксен• 28 февраля 2015

Оставила детей у баб и дед !!!!

Не могу вся киплю, вчера завезла малых 6 и 2,5 к б и д, раньше не оставляла, день этот потратила на уборку и всякую дом. Работу. В течении дня надцать раз слышала чтоб забрать детей, а вечером вообще мне сказали что я бессовестная, что они мол детей никогда не оставляли, а я такая..... Все время я вместе с детьми, от груди отлучи с криками и воплями тоже я, однажды б так с старшим погуляла что вывихну ла ребенку руку, от великой любви.... Никогда на нее не рассчитывала только на дедушку. Даже не хочу с ней говорить. А так каждый день звонит, ну когда вы уже приедете, я так соскучилась 😏 а как с детьми 1 день посидеть так уже ор. Девочки может я не права???
ПотеряласЯ Я...• 28 февраля 2015
Моя свекровь хотела на меня в суд подать, что я не оставляю дочь у них ночевать, ну говорю подавайте, назначат вам несколько часов в неделю общения,но не ночёвки, так и не подала

КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Блин, бывают же такие бабушки... А наши только отмазки гаразды придумывать, только б не брать внуков. Старшей 9 уже и не просится к ним, а малому 3 просится постоянно. но у нас график - 1 раз в 2 мес. прийти на полчаса. Хотя что я, что муж у бабушек выросли.
Борода• 28 февраля 2015
странные вы девочки.вечно вам все должны все.а вы не подумали,что бабушке-дедушке может быть реально тяжело?у них возраст, не все ведь могут выдержать детей, еще и двоих.
Прилипало• 28 февраля 2015
Автор, рекомендую лечь в больницу и оставить Ваших б. И д. С детьми на недельку. Вы отдохнете, а им ничего не сделается. Я очень против нещадного припахивания бабушек и дедушек, но мама тоже человек.
КонФФетОшка• 28 февраля 2015
Малому 4,5 года. С моими родителями можем оставить на день, без ночевки. Родители к нам приезжают, если нам нужно куда-то слинять, спать уложить могут, а мы приезжаем, уже все спят. Мужа родители могут денёк с ним посидеть, за все время ночевать осавляли со свёкрами 2 раза. Они не могут ночевать с внуком -Бабушка спит так, что малого не слышит,а дедушка не спит, слушает как малой дышит, и как бабушка спит)))) Ё-моё - детский сад)))). Ну мы привыкли, и тихо улыбаемся))).
Tania19• 28 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Я когда была маленькая меня часто оставояли в бабушки. И я сейчас своего ребёнка со своими родителями,они с удовольствием забирают.
Мене також, мене мама виховувала сама, багато працювала. я постійно була в бабці і дідуся, в хрещеної жила один момент... для мене це дико, завжди зрадістю їхала в село на все літо , їм було тільки веселіше зі мноюале всі люди різні...
Накладная• 28 февраля 2015
У нас бабушка с дедушкой переехали в соседний дом, чтобы ближе к еам. Так малая сама к ним бегает, то вкусняшек покушать , то переночевать. Но бабушка и дедушка никогда не звонили чтобы забрали так как надоела, разве что сама сама домой захотела.
Просто может там у ваших малявка капризничает , поэтому им труднее?
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
больница...офигительный вариант.....
Пенек Возмездия• 28 февраля 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вы не одна такая). Наши детки, нужны только нам

Братья Капли• 28 февраля 2015
Выскажу свое мнение. Я вспоминаю свою бабушку с такой любовью. Только каникулы она сама!!!! ее не кто не просил. едет в Киев собирает всех внуков их у нее было шесть с разницей в год.(у бабули было 3 детей). И везет сама в электричке на дачу. при этом умудрялась набрать сахара муки хлеба в сумки. Бабуля научила нас всему: готовить,убирать,шить,вязать,вышивать (как мальчиков так и девочек) мы у нее умели все. Вот мировая бабушка!!!!!!!!!!
А сейчас вы меня простите но какие то недоразвитые и бабушки и дедушки. Лишний раз их не напряги. Да не кто некому нечего не должен. А где же тогда место для любви и заботы о внучатах? где передача опыта и знаний? Какая то деградация общества....
Прилипало• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
больница...офигительный вариант.....
Себе покрутите. Меня муж ложил на реабилитацию, когда гв закончила. Правда платно. Хороший ремонт, отдельная палата с тв и сан узлом. Питание - диета. Массажи, душ шарко, лечебная физкультура. За одно обследование по полной и профилактика. Что санаторий, только в городе.
КонФФетОшка• 28 февраля 2015
Ответ дляБратья Капли
Накладная• 28 февраля 2015
Ответ дляПрилипало
Так а автору от чего в больнице лежать ?
Не проще в санаторий поехать.?
ДваДваВосемь• 28 февраля 2015
Вспомнила как моя мама, когда старшая мелкой была, забирала ее ночевать к себе - приводи после ужина, после прогулки, т.е. когда спать нужно уже), и в 7 утра звонок на телефон ’мама мы проснулись, забирай’, я забирала и шла гулять с дочкой. А мне 20 лет было, гулять охота было с друзьями, вот так пол ночи прогуляешь, потом с будуна идешь забирать чадо любимое. Сейчас смешно, а тогда тоже обижалась. Но мама тоже человек, молодая еще была, 40 было, тоже своих планов и дел много было.
ТебеОноНадось• 28 февраля 2015
Ответ дляНакладная
Не проще в санаторий поехать.?
Та неет. Когда в санаторий,то невестка -кобра гулящая. А вот когда в больницу,то может хоть испугаются,что не дай Боже чего с невесткой ,то вообще внуков придется, как бусики на шею взвалить и тянуть. И хоть капельку ценить начнут.
Заместитель автора• 01 марта 2015
У моего мужа родная сестра так же дочку оставляет,с криками и орами. Так этож не свекровь. Вот и я никак не решусь на ребеночка,так как мои родители живут в Европе уже много лет и возвращаться не собираются. Помощи физической не от кого ждать
Накладная• 01 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ой, лучше таким не шутить.
У меня было что лежала ...но по настоящему , так свекровь жила у нас , очень помогла .
А так чтобы специально проучить ....
ТебеОноНадось• 01 марта 2015
Ответ дляНакладная
Ой, лучше таким не шутить.
А так чтобы специально проучить ....
я про вариант ,что ’типа’ лежит в больнице и там массажи,душ Шарко,диета,уход. А про по настоящему лежать в больничке,то точно шо не приведи Боже. Не захочешь и помощи от ’ родственничков’ .Особенно ,когда я лежала,а моя свекровушка с добрейшим выражением обличия ходила и выспрашивала,почему ж так могло случиться(выискивала грязное бельишко) ,а потом мне всю мерзость выдавала.
Накладная• 01 марта 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Мне слава Богу со свекровью повезло.....
Так там девочка писала про реабилитацию после грудного кормления а автору что придумать......да ещё ж наверное не бесплатно такое .