Кривая спроса• 28 февраля 2015

Хелп! СОС! Реально сижу реву - не могу всунуть в ребенка антибиотик! Как?

У нас реальные показания для антибиотиков,
ребенок вялый, с постоянной температурой и со всеми вытекающими,
болеем больше 3-х недель,
никонец нашелся врач, который не просто говорит - сбивайте температуру и успокойтесь,
Так вот, купили антибиотик, сделала суспензию по инструкции,
а она действительно оч противная, горько сладкая и не понятная, еще и с крупинками.
Две дозы АБ уже ушли в трубу,
ребенок выплюнул,
ПОМОГИТЕ! как ребенку дать эту гадость?
Перепробовала все на свете,
слышит запах одной капли суспензии в чашке компота и не пьет его
Цветок Мира• 28 февраля 2015
только силой.

Мейк-ап форева• 28 февраля 2015
в шприц-и за щеку, что-то да попадет
Дюагональ• 28 февраля 2015
сколько лет ребенку
Невидимка Майя• 28 февраля 2015
зиннат?
Магиня• 28 февраля 2015
Я бы держала и вливала, грубо но другого выхода нет, мы иногда вдвоем так делали, но только вдвоем, когда кто то один, он сразу враг
Научительница• 28 февраля 2015
Может со шприца
Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2015
В шприц и вливать силой....
ДасаАта• 28 февраля 2015
Мені в такому випадку допомагає шприц від нурофена, просто силою за щоку по четверті грама. Процес надовго затягується, але тільки так виходить...
olehka1980• 28 февраля 2015
Моей самой мелкой 3 года. Та же проблема летом была когда болела. Я брала шприц(без иглы) и за щечку малыми дозами. Ну тем кто старше пообещать что нибудь из их хотелок. На моих метод работает))

ЖонДуан• 28 февраля 2015
Силой и то с помощью шприца с нурафена..запизивала его в глотку
Цыбулька• 28 февраля 2015
В шприц и за щеку. Если есть реальные показания, переходите на уколы. Сидеть реветь много мозгов ненадо, учитесь действовать.
Liza Kozyreva• 28 февраля 2015
Шприц к антибиотику прилагается?или возьмите от суспензии нурофена там есть шприц или на худой конец обычный наберите сколько надо милилитров и залейте в рот,если потребуется адреналин губки и подождите пока проглотит
Паравозик• 28 февраля 2015
муж держал - я шприцом от нурофена.... и так медленно, но уверено давали...крику правда было...
БЦАшка• 28 февраля 2015
не старайтесь, автор, все равно вырвет. я своей суспензию тож старалась запихнуть-надорвала поджелудочную, они тяжелые для ребенка. дайте укол-дешево и не так вредно для внут. органов. я уже даже сама научилась колоть, в том числе и малявке
Повелитель интернета• 28 февраля 2015
своим давала в положении полулежа ближе к горлу, но не в центр, а в бок. потом сразу запить
Марафетчица• 28 февраля 2015
я набирала в дозатор-шприц от НУРОФЕНА и заливала, в основном все глотал, хоть плакал конечно, сама плакала, потом дать водичкой запить. Выздоравливайте!
автор Кривая спроса • 28 февраля 2015
ребенку 3,8г
шприц от нурофена пробовала, набрала все в рот и выплюнула на меня,
силой пробовала, держала нижнюю челюсть и голову,
у меня сил не хватило удержать, суспензия вылилась
Редиска Я• 28 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
ребенку 3,8г
нажимаете на щеки, чтоб открыла рот и вливаете, затем зажимаете рот и приподнимаете голову, а по другому нет шансов, своим так делаю
БЦАшка• 28 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
ребенку 3,8г
дайте укол, не мучайте ребенка!

Зоя Жорівна• 28 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
ребенку 3,8г
Пробуйте тогда договориться. Дать в малом количестве воды и быстро потом запить. В большем объеме воды или компота не разводите, не выпьет все, не буде знать, сколько антибиотика попало.
Зоя Жорівна• 28 февраля 2015
Или еще вариант: поменять антибиотик или давать в уколах.
Dolores 76• 28 февраля 2015
Может смешать с вареньем или фруктовым пюре или ещё в чем-то из еды замаскировать? Может получится?
Простецкая• 28 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
ребенку 3,8г
меня медсестра когда-то научила
муж крепко держит ребенка за руки и ноги а вы одной рукой в ложечке даете а другой быстро нос закорйте - выпьет и бысто откойте - поверьте через рнесколько раз ребенок сам начинает открывать рот
автор Кривая спроса • 28 февраля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
пытались договариваться, с 8 ми часов уговаривали, ни в какую,
уже даже пшикнуть в нос изофру не дает,
устал ребенок болеть, надоело и ей это все
Зоя Жорівна• 28 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
уже даже пшикнуть в нос изофру не дает,
Ну тогда уколы. Но лучше, чтобы делала медсестра, а не Вы. Выздоравливайте.
Dolores 76• 28 февраля 2015
Лучше конечно куклы и не мучать ребенка-для него это стресс
Dolores 76• 28 февраля 2015
Не куклы а уколы,прошу прощения
Гумно• 28 февраля 2015
Ответ дляПростецкая
меня медсестра когда-то научила
Это называется заставлять ребенка пить лекарство под страхом удушения... одно лчим другое калечим
Мастер Класс• 28 февраля 2015
а в ложку с вареьем замешать,никак?
Простецкая• 28 февраля 2015
Ответ дляГумно
ну вы и загнули - какое удушение ??? нос зажать
я дала совет которым всегда пользовалась