Аноним Первый• 28 февраля 2015

Девочки кто видел такие или подобные ботинки в наличии

http://kupinatao.com/pages/item_detail.aspx?ItemId...
автор Аноним Первый • 28 февраля 2015

Полиэтиленовый привет• 28 февраля 2015
О, Боже, извините, зачем они Вам??? вообще никак, и качество наверняка разовое (судя по цене) Извините, я видела большое количество вещей с Тао ...
AnitasSatina• 28 февраля 2015
моё мнение ужас
автор Аноним Первый • 28 февраля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нужны кожаные крестнице-подростку)
автор Аноним Первый • 28 февраля 2015
Ответ дляAnitasSatina
моё мнение ужас
Вы меня конечно простите, но мнение я не спрашивала, ребенок попросил, а мне нужно найти что-то похожее
автор Аноним Первый • 28 февраля 2015
никто не видел?
AnitasSatina• 28 февраля 2015
я в прошлом году весной подобные в дрим тауне видела точно
AnitasSatina• 28 февраля 2015
подошва белая почти такая же, а вот верх не много другой был))) и нос не такой острый
автор Аноним Первый • 28 февраля 2015
Ответ дляAnitasSatina
я часто в Дриме бываю, никогда внимания не обращала( вот блин завтра придется таки день убить на поиски(
спасибо за наводку

автор Аноним Первый • 28 февраля 2015
я конечно не представляю 16=ю девочку на таких крагах, но я крестная мама поэтому нужно ублажить желание ребенка)
AnitasSatina• 28 февраля 2015
учтите, что я в прошлом голу весной...год прошел, не знаю найдете ли...но это к тому, что были в наличии в Украине и очень похожие
AnitasSatina• 28 февраля 2015
))) тем более в 16-ть то)))
автор Аноним Первый • 01 марта 2015
Ответ дляAnitasSatina
))) тем более в 16-ть то)))
ну нравятся ей) прислала мне ссылку на почту, я офигела))))
а больше наверное офигею с цены)))