ТрубоДурочка• 28 февраля 2015

Как думаете продавцы в Броке и Летуале уходя домой

душаться тестерами и пользуються косметикой? Нутам метеорита Герлен припудриться или еще чем-то?
Цвиринь• 28 февраля 2015
Да

КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2015
Духаются, ага
Трусы с капюшоном• 28 февраля 2015
Да
Фрося_Бурлакова• 28 февраля 2015
я видела в ватсонсе-продавец подошла,подушилась...и пошла...
Живчик-счастливчик• 28 февраля 2015
конечно,и не только в броке т летуале,так везде
Ласунка• 28 февраля 2015
Да
Жидкость для снятия глаз• 28 февраля 2015
Я сама иногда , бегая, как лошадь по городу , зайду в брокард и побрызгаться чемто
Доктор Варвар• 28 февраля 2015
Естественно! Глупо было бы не пользоваться!
Единая страна!• 28 февраля 2015
Я почему-то именно сегодня тоже об этом думала. В салонах же красят и стригут друг дружку, хотя и материалы частично на мастере.

автор ТрубоДурочка • 28 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Прям на себя, в открытую или тайком? Как Вам такое удаеться? У нас в городе станут продавцы над головой и стоят, только на бумажку или максимум на запястье брызнуть удаеться.
Единая страна!• 28 февраля 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Одна я только, наверное, чисто из-за затестов хожу. ))) Или покупки уже.
Брынза• 28 февраля 2015
так на то и есть пробники.........душись и красься на здоровье
Ello• 28 февраля 2015
они за день так всего нанюхиваются,что уходя домой мечтают о том же,о чем и все люди закинуть лапки и отдыхать.
Почемучка• 28 февраля 2015
они там и красятся
Пончик Солнечный• 28 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
У нас в Ватсоне продавец красится тестарами,сама говорила.
Пусин Кукин• 28 февраля 2015
работала в дц) ДА) все перепробовала кроме помад и тушей.
гражданинГрубиян• 28 февраля 2015
Для них выделяют специально косметику, что бы они были накрашены их продукцией, так что красятся они по утрам, приходя на работу.
Сиреневая цапля• 28 февраля 2015
душатся точно, а косметики у них своей хватает , они покупают дешево тестера, пробники и миниатюры бесплатно берут , им там часто дарят косметику от организации.
автор ТрубоДурочка • 28 февраля 2015
Девочки, а чем кроме тестеров духов можна там еще пользоваться? ну реально захожу и не знаю...

Тульский пряник• 28 февраля 2015
тююю...конечно и тестера в кармашек кладут ...у меня подружка работала -каждый раз к ней заходила она меня красила и пробников полные карманы всегда уносила)
Мотылек• 28 февраля 2015
В Еве они средь белого дня подходят и красятся.
Единая страна!• 28 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А вы стесняетесь? Тестеры для клиентов. Я, наоборот, брезгую косметику тестировать.
Пусин Кукин• 28 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
пудра,тени, лаки для ногтей
автор ТрубоДурочка • 28 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
пудра,тени, лаки для ногтей
понятно) но не рискну
Единая страна!• 28 февраля 2015
Ответ дляEllo
И об этом я тоже думала.
Завтра не пью• 28 февраля 2015
Да. И приходя и уходя и в процессе работы. Всем мажутся, красятся. Я однажды спросила у консультантки, есть ли у крема Sisley за 3000 грн тестер, а она мне отвечает, что консультантки его так любят, что весь тестер измазали. Смотрю, действительно стоит пустая банка.
автор ТрубоДурочка • 28 февраля 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Не то слово стесняюсь.Боюсь чтоб не выгнали с позором если на себя брызну духами, будут орать что для етого есть бумажки
Пусин Кукин• 28 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
понятно) но не рискну
когда только новые да) почему нет)
Пусин Кукин• 28 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
бумажка бумажкой, а на теле совсем другое
РокерША• 28 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
бумажки пусть оставят себе

а вам нужно почувствовать,как аромат раскроется на вашей коже