Накрыло-не отпускает• 28 февраля 2015
Девочки, кто брал сумки с сайта 4cases, как качество ?
Покорительная• 28 февраля 2015
Я. Кожа хорошая. А вот железная штучка отвалилась быстро. Типа кнопки декоративной
Я б такое не носила, но продаю• 01 марта 2015
Летом купила клатч и визитницу,читаю выше комменты и не знаю, или мне удачно попалось. Всё, что купила отлично носится, кожа на сумке не вонючая, натуральная, мне её муж даже поджигал- проверял, ничего из декора не отвалилось, всё на месте осталось. Визитница также отличная, когда из сумки достаю часто спрашивают, где такую купила, также вся целая. Хочу опять купить новинки.
chimbunchamcha• 01 марта 2015
Ух хорошая тема)) а то тоже слюнки потекли. К слову они не такие дешевые))) значит не надо оно мне))
МошеЙница• 01 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ник у вас противоречивый))
Ответ дляМошеЙница
ник у вас противоречивый))
только сейчас обратила внимание
Накрыло-не отпускает
• 01 марта 2015
Ответ дляMuskatik
Воняла сумка долго, и на сайте хорошо отфотошоплено, сумка пришла та, что заказывала, но не такая красивая как там, на бирке куча китайских иероглифов
так, вроде, Украина производитель...
Накрыло-не отпускает
• 01 марта 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
а можете сфоткать, хочется реальные фото увидеть?
Ответ дляНакрыло-не отпускает
так, вроде, Украина производитель...
Может и Украина, но клатч приехал и визитница с бирками с китайскими иероглифами
Ответ дляНакрыло-не отпускает
у меня все спят, если тел. получится попробую
Накрыло-не отпускает
• 01 марта 2015
Ответ дляivnata
І у мене сумка звідти. Нормальна. Натуральна шкіра.
а сфоткать можете?
Накрыло-не отпускает
• 01 марта 2015
очень понравилась такая сумка, сегодня в ТЦ видела по 2200 грн., но она была хорошего кач-ва, вот и не пойму,с китаю берут или разные производители всё-таки
Накрыло-не отпускает
• 01 марта 2015
Ответ дляivnata
За якість вибачте..
Фоткала веб-камерою...
спасибо, я что-то подобное хочу, но в бордо
Изподтишка• 01 марта 2015
Ответ дляivnata
Всюди. Там зрізи не зашиті. І палила...
вот! и у меня такая, только рыжая и еще пару сумок... я довольна, единственное, с фурнитурой (молния) плохо собачка ездит,с нажимом, не мягко скользит, при чем на двух из трех, а пошиты качественно
Накрыло-не отпускает
• 01 марта 2015
Ответ дляИзподтишка
а такую, как я фото добавила, случайно, не брали?
Изподтишка• 01 марта 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
нет
За качество фото извиняюсь, в темноте, цвет у клатча - темно синий, ручки сняла, не могу найти. Визитница где-то в квартире брошена, если интересно могу завтра найти сфоткать