Лепешечка• 01 марта 2015
помогите разобраться, я сильно придираюсь или рабство
устроилась на работу кладовщиком , работа рядом с домом ,график с 9 до 18 ,воскресенье и один день среди недели выходной. зп 5000. НО , на деле оказалось задерживаешься на работе до 19-00 постоянно ,иногда до 21 -00, и воскресенье не совсем выходной, выходишь часа на 4 на переучет. получается у меня 1 день выходной, когда нужно и поубирать , и постирать, еду приготовить, скупиться,ребенку время уделить,с другой стороны ,рядом с домом, не тратишь время на проезд,блин не знаю что и делать, сейчас такое время, и на 3000 т зп не найти, с другой стороны месяц отработала, устала жуть , а летом стабильно до 21-00 будет
Г@Л@В@ломка• 01 марта 2015
Ответ дляУ меня Тройня
моя з\п 2200 грн... если это можно назвать зарплатой
а вы в каком городе?
Ганцю в кєдах• 01 марта 2015
Не увольняйтесь пока не найдете работу лучше. Как будет подходящий вариант - сможете перейти.
Зина с магазина• 01 марта 2015
Автор,у меня нечто похожее. Работа возле дома,тоже склад,суббота работаю до обеда. Вот на днях на меня перебросили еще и обязанности моей сотрудницы,а доплачивать не хотят. Но зарплата у меня 2600 - вот это жесть,а если бы была 5000, то я бы молча сидела и радовалась)
Слава Українi• 01 марта 2015
Автор, главное чтобы Вам суть работы нравилась. Я вот тоже устроилась на склад. Но выдержала 3 месяца, не мое, и пофиг, что в стране кризис, я на работу как на каторгу. Хотя зп 6000 была.
ПростоБелка• 03 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
та же ситуация сейчас произошла.
Лепешечка
• 03 марта 2015
Ответ дляСлава Українi
, работа нравится,не нравится, что нет времени уделить ребенку, да и все домашние дела делаешь после работы до часу ночи