Ща как дам• 01 марта 2015
Девочки нужно срочно совет
Пересматривала операции по картам и вижу что 16,02 была пополнена карта на 40,25 но указано получатель не моя фамилия а деньги у меня,как быть что делать такое впервые???
Ща как дам
• 01 марта 2015
все дошло до меня это я оплачивала только запуталась с остатко на карте я забыла что снимала дополнительно сумму с копилки чтоб было на карте и забыла про это извените за беспокойство