Сердючка• 01 марта 2015
Девочки расшифруйте замеры комбинезона
Попросила замеры, пришло вот такое:
плече 8.5, замеры в коленях 38, обхват от матни до конца змейки 36, так же на штанах есть резинка, рукав 37, длина 49, обхват талии 71, штаны от талии 64 .
Мне нужно:
Длина куртки, Длина рукава и плеча, Ширина куртки
Полная длина полукомбинезона и шаговый
Из того, что мне нужно я нашла только длину плеча - 8,5. И подозреваю, что длина 49 - это длина куртки. Помогите найти остальное.
Мне нужно:
Полная длина полукомбинезона и шаговый
Волшебная палочка• 01 марта 2015
попробуйте сделать проще ’Немного запуталась в Ваших замерах.
Мне нужно:
Полная длина полукомбинезона и шаговый ’
И отправьте это продавцу
Мне нужно:
И отправьте это продавцу
matyakaslova• 01 марта 2015
Напишите это человеку. Нас зачем спрашивать???? Замер по спинке курточки и длинну штанов по внешнему краю от пояса или от талии, ширина подмышками, шаговый
Сердючка
• 01 марта 2015
Ответ дляmatyakaslova
Одна анаконда)))
А по теме нечего сказать???
Сердючка
• 01 марта 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Мне нужно:
И отправьте это продавцу
Мне нужно:
И отправьте это продавцу
Спасибо, так и сделаю.
Просто думала, может это только я не могу разобраться.