Бибер-анонимер• 01 марта 2015
что лучше литл дир, том м, b&g, или это все г...
выбираю малышу босоножки
Сердючка• 01 марта 2015
литл дир и бж - одно и то-же, с томом на одном уровне - вполне нормальная обувь, на сезон хватает, а тем более, с теперешними ценами на другие марки уже и не смотрю
Светка-пипетка• 01 марта 2015
Ответ дляЛиленок
я осталась довольна литл дир, остальное не носили
А я нет( Г. Правда, это в 2010 было (сын так и не носил...)
Светка-пипетка• 01 марта 2015
Ответ дляЛиленок
Не носил по какой причине? И если не носил - как Вы можете оценить качество?
У меня сын наотрез отказался носить кроксы, но от этого обувь от крокс не стала Г
Не носил, т.к. мне не нравились. Материал, подошва. Даже нитки торчали. Думаете это необ\ективно??
...аяприкольная• 01 марта 2015
томм вообще отстой. брала на прошлое лето.. относили, но потом в мусорку.
литл дир смотрите лучше. и бг хорошие. еще шалунишки нравились. но сейчас они денег стоят
еще из недорогих kfc. пишут что кожа. мы в сад купили вместо тапочек. носим с сентября как новые. правда, ножка выросла(( нужны новые. на сезон, думаю, хватит убить