Здравствуйте! Посоветуйте первый букварь для ребенка! Выбираю между этих вариантов:Буквар-тренажер О. Перова изд-ва Махаон и Буквар Читайлик Федиенко изд-во Школа. А по каком учились Ваши дети?
Lilichka.Banuliak• 01 марта 2015
у нас Федиенко, с 4 лет. Довольно неплохой, мне правда сравнивать не с чем. Взяла, потому что недорогой. Вообще, Жукова хвалят