лаМпочка• 01 марта 2015
Порох пообещал лично контролировать доллар 20-22 грн. Кто что думает?
Возможно, он сам подкрепит гривну личным золотым запасом?
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2015
Ответ дляФорточка
Кто придумает такой законопроект,я, или вы?Или сам Порошенко и вся его пиз.....я что в ВР заседает,они что идиоты против самих себя законы клепать?Если все они друг-другу братья и сватья, сегодня отец на троне, завтра его сын,а после завтра кум.а таких как вы или я будем мы хоть тысячи раз умнее и образованнее не допустят
Ну как то? Майдан конечно))))) придумает и заставит такие изменения в закон об импичменте)))).
Все знаю вдоль и поперек )• 01 марта 2015
Ответ дляРассказница
вы не должны
вам позволено просто плюнуть в человека и не объяснять почему это делается
действительно, зачем объяснять свою точку зрения? достаточно того. что она просто есть?
извините,но я не плевала!!!!
Рыжая бестия• 01 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нас постоянно кидают,вы еще не привыкли????или это для вас новость?
Бюджет Украины 2013 361 млрд 510 млн 89,1 тыс. грн (при курсе 8 - это 45 млрд 188 млн долларов) Бюджет Украины 2015 475 млрд 939 млн 248,7 тыс. грн ( при курсе 35 ... в обменниках курс продажи 33-35...хотя и не продают - это будет 13 млрд 598млн долларов) При этом мы не кормим Донецк, Луганск и Крым ... убыточные дотационные области ... Ах да... у нас всё на войну уходит... 5-7млн. долларов в день 1,825-2,555 млрд в год, что составляет 4-5,65% от бютжета 2013 года. Так почему же мы жить стали раз 8 хуже?
Смурфик• 01 марта 2015
Ответ дляФорточка
В месяц, да поверю,но не в день,знакомый их АТО вернулся недавно,рассказывал,что получает 2600 в месяц,но это если не в самой зоне боевых действий,те кто в самом аду, те по 4-6 тыс в месяц
Это еще круто получает. У меня знакомый в месяц по 1500 получал. А че? Пусть и за это спасибо скажет, он же добровельцем шел, могли и вообще не платить по логике Порошенка. Еще у него начали ноги гнить, а в лазарете ему сказали, что он симулянт.
Непостоянная постоянность• 01 марта 2015
Ответ дляПопадалочка
У меня знакомый работает в одессе банке, так вот он говорит, что люди мешкам несут гривну, вплоть что рубли скупают лишь бы гривну скинуть. так что не у всех нет денег.
Врет ваш знакомый)))или вы)))
Я с Одессы, и работаю в одном из самых крупных банков))) гривну тратят на сахар)))
а в банк не несут денег))их выгребают с банков)))
и самое смешное было про рубли))))вот что что, а рубли явно не в цене))))
Смурфик• 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Какой Майдан???? Кто ж его Вам будет оплачивать? Ну пришли недовольных кучка, разогнали их бульдозером и все! Жить стали ХУЖЕ , чем при Яныке, а майдана до сих пор нету. Как думаете, почему? Если раньше все там стояли не за бабло, то где все сейчас????????????? Майдан действенен, когда хорошо проплачен.
Помеха справа• 01 марта 2015
Ответ дляСмурфик
была на майдане бесплатно
блин, а оказывается там деньги платили)))
Чудо-Рыба-кит• 01 марта 2015
А кто это Порох?
ну если пообещали котролировать, значит будет в дипазоне 25-28