Секс-Бомба• 01 марта 2015
набор текста и предоплата
Девочки, кто так подрабатывает?
Написала девушке
Она написала условия
Предоплата небольшая относительно(от 50 до 80 грн) но и жто сейчас деньги.
Печатаю быстро
Стоит ли рискнуть или развод?
Написала девушке
Она написала условия
Печатаю быстро
Стоит ли рискнуть или развод?
Капризуля• 01 марта 2015
Ни в коем случае! Развод! Если хотите зарабатывать, регистрируйтесь на официальных сайтах. У меня был случай - я написала 20 страниц по запросу такой девочки, утром посмотрела - в почте сообщение: Предупреждение: почта, на которую Вы писали, удалена по причине вирусоносителя. Извините за неудобста. ВСЕ!
Секс-Бомба
• 01 марта 2015
Ну условия
Ты платишь от 50 до 80 грн, в зависимости от страниц и времени сдачи
Пишет что эта их гарантия выполнения работы
Капризуля• 01 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Развод! Старый трюк. Они вам предоплату должны давать...
Предупреждают, типа, мы себя так застраховываем от случаев с исполнителями, кто не выполнит в срок задание.
Секс-Бомба
• 01 марта 2015
Ответ дляКапризуля
А где можно зарегистрироваться?
Подскажите пожалуйста
Секс-Бомба
• 01 марта 2015
Ответ дляКапризуля
advego.ru попробуйте
и еще
Спасибо
Хотела подработать
И тут условия
Рвньшк таким не занималась
Но декрет, цены такие....
И ответила быстро
А начала задавать вопросы так замолчала
Хотела подработать
И тут условия
Рвньшк таким не занималась
Но декрет, цены такие....
И ответила быстро
А начала задавать вопросы так замолчала
ВсеЧетко• 01 марта 2015
Конечно развод, посмотрите на fl.ru, там много реальных предложений встречается, только без рейтинга тяжеловато:(
Секс-Бомба
• 01 марта 2015
Меня смутила оплата 50 листов 1200 грн
Незнаю, я не работала так , но как-то много...
Секс-Бомба
• 01 марта 2015
Ответ дляksuha747
Страховка типа. А то вдруг ты не напечатаешь - а им потом отвечай. От ведь гады: и текст будет, и деньги возьмут и ответственности никакой.
Вот вот...
Пол часа отвечала мне на вопрос: ’как я могу быть уверенна в том что получу деньги?’
Никак и все
Ладно, те 50 грн и не так жалко будет, а время...
Никак и все
ВсеЧетко• 01 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Вот вот...
Никак и все
работу вам бы даже не прислали, просто взяли бы предоплату и исчезли.
пу_пугренчик• 01 марта 2015
Ответ дляВсеЧетко
А я купилась! Одолжила даже 100 грн заплатила, а работу никто не выслал!!!!!! ЭТО РАЗВОД! Деньги тоже не вернули! Обидно, так как оторвала на тот момент последнею копейку от ребенка! Ну ничего это им аукнится и при чем же на их детях!
Кондуктор троллейбуса• 01 марта 2015
Ответ дляСекс-Бомба
А и плюс
Они проверяют 1-2 дня и только потом деньги
на адвего можно