120-120-120 (не худею)• 01 марта 2015
Возмущайтесь дальше. Я подняла цены на б/у обувь
Хорошая обувь никогда не была дешевой. Мы семья, воспитываем одного ребёнка, бюджет семьи небольшой ( для столицы). На ребенке не економлю. Сейчас мне нужно продать хотя бы 4 пары обуви, чтобы купить что-то новое. С этих соображений поднимаю цены. Вчера скупилась малому кроссовки Бартек 1100 грн, кеды Ариал за пару 320 грн. Присмотрела сандали 1400 грн. И скажите , что я неправа.
Апофиозная• 01 марта 2015
продавала фирменную детскую обувь в состоянии новой по старому курсу в пол цены (как покупала), две недели назад подняла цену и все продала, остались одни)
Апофиозная• 01 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
я часто покупаю в Еврошопе,не совсем она б.у,но очень качественная обувь-цены теперь заоблачные))
я там осенни сапожки купила новые за 250). Так много есть нового с бирками
Просто Мария• 01 марта 2015
Ответ дляБлины со смайликами
можите и какашки начать продавать...ваше дело...жлоб он и в Африке жлоб!!!!!
смотрите, идею подадите))) нам вот как раз нужны какахи)) только коровкины, огород удобрить. Интересно, коровье г- но тоже в этом году подорожает, доллар то вырос))
alexandramark• 01 марта 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я не піднімаю ціни ні на нове ні на б/у . Якщо я купляла їх за курсом 8 грн то так і продаю.
я тоже не поднимаю цены
Апофиозная• 01 марта 2015
Ответ дляОтжигающая
Поднимайте. Кому хуже сделаете купим где дешевле. А вы складируйте свою БУ может и купят когда нибудь.
у меня были нижкие цены, никто не брал, как подняла все забрали, так что всем не угодишь
Ответ дляИграю у края
Ой, какая вы молодец!
спасибо,но все же я некоторые вещи не раздарила
по тому,что то,что дочкино в идеале = она решила продать и купить за полученные деньги (цены она придумывает сама = минимальные)подгузники в дом малютки, у них в школе многие детки так делают,потом по субботам относят!
Люблю кетчуп• 01 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
Да еще и цены они ставят как то странно,бывает ге поставят заоблачную цену,а бывает что то классное и дешево))Сами продавцы удивляются)это Львов,обожаю Еврошоп!
Мелочунь• 01 марта 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Если обувь хорошая- вы правы. Яя покупала обувь в хорошем секонд хенде, в прошлом сезоне были до 250 грн. Сейчас зашла, цены от 450 грн. Так что нигде сейчас дешево не купишь
Класс. Купить в секонде, продавать через год тут, еще и цены на это дважды стоптанное гуано поднимать)))) Поржала.
Интересно видеть, кто такой винтаж покупает...
Я понимаю, кризис, но я лучше ничего не буду покупать в кризис, похожу в своей старой обуви, но это - вне моего понимания.
Апофиозная• 01 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
у нас также. пойду когда будет разпродажа, мне еще красовки надо на весну, на осень уже купила там, такие мягусенькие, кожанные, у нас таких нет, тем более за 140
Своего не предлагать• 01 марта 2015
Ответ дляМелочунь
Играю у края• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
Вот чисто за то, что просто умеете дарить молодец!
К сожалению, таких сейчас очень мало!
Апофиозная• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
а много подгузников покупаете? если для детдома, могу ’здать’ своего поставщика, так можно будет больше купить
Люблю кетчуп• 01 марта 2015
Ответ дляАпофиозная
А у меня еще скидка 15 %,купила кросовки Bama за 102грн,стоили 120-суперские))еще купила сейчас настоящие Угги,правда на большой вырост,а пусть будет-кушать не просят))правдв цены и там подняли теперь круто,ну а какой выход.
Апофиозная• 01 марта 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
мне тоже одни кросы понравились купила, а они как раз на подругину дочку 5 лет, нам только 2, отдала ей за то за что покупала
Люблю кетчуп• 01 марта 2015
Я всегда все раздаривала,но поверьте,мне никто ничего никогда не дарил-вот и перестала теперь быть добродетельницей)
Хорошенькая• 01 марта 2015
Ответ дляНе куру
поднять на бу то можно!!а купят ли????
Вы удивитесь, но купят. Висел товар с осени б.у., было много вопросов по нему и подписчиков, но не покупали. Неделю назад подняла цену, через два дня сразу купили.
Апофиозная• 01 марта 2015
Ответ дляХорошенькая
и у меня так же было
, надо было еще осенью цену наперед поднять)
Пожмаковна• 01 марта 2015
Автор, вы всё правильно сделали. Я тоже вчера купила в Дарнице осенние и зимние ботинки 2985 грн и 3100 грн ( носим только Bartek ) Б/у не признаю, ни себе, ни ребёнку.
Бочка порохУ• 01 марта 2015
а я тоже на днях начала разгружать шкафы,было мешка два детских вещей на мальчика 3-4 года,всё фирменное,в идеале,одежды оочень много,поэтому одевали все по нескольку раз,отдала всё для деток ,пострадавших в Дебальцево,сама я из Донецка,поэтому продавать даже в мыслях не было,правда вот одежду зимнюю рейма и ленне в р-ре 104 в идеале наверное буду пробовать продать,т.к. своему теперь нужно покупать,а цены огого какие.
Мона Лиза• 01 марта 2015
А я как поставила цену год назад так и не поднимала, а все равно покупателей нет..
ПоэтеСССа• 01 марта 2015
Хотела выставить рез.сапожки за 70грн(половина от покупки), но пошла в магазин и за новые выложила 220грн. (покупаю только новое). Вот и поставила сапожки за пол цены новых на сегодня. Ну, точнее, щас они еще дороже будут.
120-120-120 (не худею)
• 01 марта 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Автор, а вы кроссовки в Лапси брали?
Бартек
Хорошенькая• 01 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
это верный подход.
Дона Ко Ко• 01 марта 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а я по 140 новые продавала, у кого купят у вас или у меня?
Хорошенькая• 01 марта 2015
Ответ дляАлисия Чудесная
И я не поднимала цены... А глухо как в танке, покупателей нет.
я сразу иду и смотрю, что есть у автора, когда говорят, что продают по старым ценам. Можно Вам сделать небольшое замечание, у Вас фото неприглядные, не цепляют глаз. Попробуйте сделать более удачные с хорошим освещением и фоном (однотонным). И заиграют по новому
ПоэтеСССа• 01 марта 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Демары? Большой размер? Тут за 190грн минимум в нашем размере в красивой расцветке. + доставка.
покупаю только польские или европейские. Другие просто трескаются...