Масяня Я• 01 марта 2015
Помогите снять двушку на Оболоне.
Здравствуйте! Ищем двушку на Оболоне, до 5000 тис. грн.+ ком. услуги. Может кто здаёт или подскажет хоть какую-то информацию... Две молодые пары, все работают, без животных. Квартиру нужно найти в районе м.Минская или м.Оболонь. Цены сейчас очень кусаются...к брокерам обращяться как-то не очень хочеться(((
Ошеламиссимо• 01 марта 2015
Оболонь дорогой район. Я не думаю, что кто-то захочет общежитие за такую цену. Ищите район по дешевле.
Чижик Пижик• 01 марта 2015
Ответ дляМюллерная
прочитала ДЕВУШКУ
Блииин....и я прочитала девушку, капец!!! Это как с тем платьям!!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
... Какой район по-дешевле по синей ветки метро?
лыбедсская. частный сектор
Масяня Я
• 01 марта 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
лыбедсская. частный сектор
спасибо.буду смотреть.
Губы рыбы• 01 марта 2015
до 5000 двум семьям? врят ли кто то пойдет на такое.
в двушку берут одну семью или 2 дев .мальчика, а так что бы 4 взрослых, еще и за такие копейки, только убитая
Зина с магазина• 01 марта 2015
Ответ дляМасяня Я
за такую цену только однокомнатную можно снять.
Масяня Я
• 01 марта 2015
у нас вся бытовая техника есть и одна кровать...я думала что если со своей бытовой такая цена реальная?!