175см55кг19лет (она)• 01 марта 2015

Какая серебряная цепочка блестит хорошо-какая работа???

Говорят есть чем-то покрывают серебро-напыление какое-то,подскажите какая небудет темнеть и хорошо будет смотрется-хочу широкую и как-бы придавленую.Подскажите какую купить???
azovie• 01 марта 2015
родий. серебро родированное не окисляеться и не чернеет и блестит как белое золото!!!

azovie• 01 марта 2015
мне нравиться бисмарк плетение - оно крепкое и выпухлое.
Я Вас не боюсь• 01 марта 2015
как белое золото.... хотелось бы на это посмотреть...
как-то меня соседка угощала десертом ’ананасик’ - кабачки варенные в сиропе. была в восторге от подобности вкуса с ананасом.
боюсь, что это серебро будет так-же похоже на белое золото, как кабачек, на ананас...
простите за каламбур
azovie• 01 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
простите за каламбур
ну тогда почитайте что родий группа платиновая - а платина это разновидность белого золота.
Родиевое покрытие ( !!!Белое золото так же покрывается родиевым покрытием, так, как всё равно имеет желтоватый оттенок. Родий - это платиновая группа).
Не куру• 01 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
простите за каламбур
ну так сходите в ювелирный и посмотрите. серебряные изделия покрытые родием с виду один в один с белым золотом.
Бурундучиха• 01 марта 2015
покрытие - родий, мне нравится - якорка, бисмарк - прошлый век