Усатая полосатая• 01 марта 2015
кот съел резинку для волос (сижуреву шок)
Не уследила сегодня и кот в мгновенье ока съел резинку для волос, не большую такую. Как он ее проглотить смог для меня загадка. Мне срочно бежать к ветеринару или просто наблюдать за котом и дежурить у лотка?
Меряю от единицы• 01 марта 2015
Либо вырвет, либо выкакает. Не бойтесь, моя засранка раньше тоже тырила и ела мои резинки! Целиком! Живо, здорова и даже упитанна
Усатая полосатая
• 01 марта 2015
Ответ дляСноваЗдорова
какую небольшую?
См 1,5 в диаметре. Не просто резиновая, а с ниточками.
Усатая полосатая
• 01 марта 2015
Ответ дляМеряю от единицы
успокоили)
Кыся-брыся• 01 марта 2015
у меня собака(щенок) съел капроновый носок+2 резинки, через 2 дня сделал мне ’подарок’ - выкакал, очень переживала.
Усатая полосатая
• 01 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Мне тоже резинку жаль.Сижу-реву вместе с Вами.
Меряю от единицы• 01 марта 2015
Ответ дляСеточка
моя постоянно жрет мои резинки
ничего - жива
Я думала, что только у меня такая коза. Причем шастает по мебели и если я не закрыла косметичку....УСЁ капец!
Усатая полосатая
• 01 марта 2015
Ответ дляМисисПропер
для кота не так страшна резинка как волосы на ней.
Волос не было, новенькая.
Усатая полосатая
• 01 марта 2015
Ответ дляСеточка
моя постоянно жрет мои резинки
ничего - жива
Ну мой резинки только жевал, но я даже не думала что сожрать может)
Не служанка• 01 марта 2015
у моего кресного щенок сьел кусочек изаленты и умер. вет.врачи не спасли.((
Меряю от единицы• 01 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
Видать увлекся
olehka1980• 01 марта 2015
Автор у меня год назад кошка схомячила тонкую ленточку длинной больше метра. Через пару дней нашли в горшке)))
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2015
а моя весь дождик с ёлки сьела
зато како лоток разноцветный потом был
Torry-Vika• 01 марта 2015
у нас дождик с елки ела, а потом он из попы торчал.... потянешь за виднеющийся конец и пол метра вылазит.... и так каждый новый год
Сеточка• 01 марта 2015
Ответ дляУсатая полосатая
я тоже. думала, жует только, пока не заметила, что резинки исчезают вообще)
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2015
Ответ дляTorry-Vika
аналогично
Стрекозей• 01 марта 2015
У меня кошка часто срыгивает комки шерсти, обычно когда скапливается какое то количество, тогда у них видно срабатывает инстинкт какой то, так что не переживайте, если не в горшок, так срыгнет значит )))
ПоэтеСССа• 01 марта 2015
Ответ дляTorry-Vika
ржу_нимагу_вшоке
Майданщица• 01 марта 2015
Да ладно... Мы как-то сидим с детьми, на нас бежит наш (тогда еще 3-хлетний) шотландец с полоумными глазами, а позади него что-то скачет... Оказалось,сожрал длинный шарик, из которых всякие там фигурки выделывают, а туалет не удался - шарик начал выходить резиночкой вперед, на нем какушенок и задержался - гремел при движении, шо консервная банка))) Вытащили под возгласы ’ффффуууу’ все 20 сантиметров шарика. У кота все хорошо - 8 марта 6 лет будет)
Усатая полосатая
• 01 марта 2015
Вы меня успокоили)) Резинки еще не самое худшее оказывается) Про дождик слышала истории, поэтому елка была у нас без дождика. Но коту это видимо, не понравилось
Усатая полосатая
• 01 марта 2015
Ответ дляmusyacat
Ох, повеселили
Девченки, а вы кормить своих зверюшек пробовали? Иногда помогает!
У меня похожая кошка была, так мы елку привязывали, а то та еще любительница полазить по деревьям.
Тут кота привязывать надо, а то тащит все что плохо лежит))
Летчица• 01 марта 2015
Моя все бигуди резиновые пожевала и съела, потом в лотке были резиновые какашки.
Аноним Секретарь• 01 марта 2015
Ответ дляМочалкин блюз