Амели на мели• 01 марта 2015
Футболки и тениски каких фирм носят Ваши мужья и парни?
ЖаннаНеАгузарова• 01 марта 2015
Разные есть:)
И Бенеттон, и Босс, и Армани, и Ральф Лоран, и всякие с сети Арго.
А что?
Я такое• 01 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Разные есть:)
А что?
а то, что не комильфо убогий Бенеттон после Армани одевать
KaterinaOsm• 01 марта 2015
Мы каппу брали все на это лето - качество хорошее, а так ещё термит нравится - но они на мужа велики, а рубашки и штаны wolford отличное качество, ткани натуральные - лучше не видела
Слоник-тоник• 01 марта 2015
колинс Все что куплю в магазинах Здесь никогда мужу ничего не покупала На распродажах можна дешево купить Вот 2 недели назад взяла 2 футболки по 100 грн в сети Арго не помню какой ТМ